Мед: сладкое лекарство для потенции

Мед — ценный продукт, он должен быть всегда в каждом доме. Его употребление — хорошая профилактика импотенции. Сладкий продукт является отличным лекарем от множества болезней. И вот теперь вы знаете, что мед применяют для лучшей потенции.

Дары пчел — лучший продукт питания для силы мужчины. Он поддерживает половую систему и предупреждает мужское бессилие, отлично справляется со стрессами и нервными расстройствами.

Раньше на Руси мужчины принимали мед с соком моркови. Необходимо смешать ингредиенты (1:1) и пить 4 раза в сутки незадолго до приема пищи. Можете добавить в свой напиток яблочный сок для вкуса.

Для повышения потенции и хорошей памяти рекомендуем попробовать мед и имбирь. Берем в равных количествах и смешиваем эту кашицу. Данная смесь усиливает сексуальное возбуждение и улучшает эрекцию. Принимать нужно по 1 ч.л. 2 раза в сутки перед приемом пищи. Обязательно запивайте водой.

Honey Ginger White Balsamic (Whole Ingredient) – Liquid Gold Tasting Bar & All Things Olive | Buy Fresh Gourmet Olive Oils Online

При регулярном употреблении меда, мужчина забудет о сексуальных проблемах. Необходимо просто ежедневно съедать по ложке 1ст.л меда. Можно добавлять его в чай или воду.

Одно из самых лучших средств является следующий рецепт. Берем 100г измельченных орешков и смешиваем с 1ст.л. меда. Принимать за 4 часа до сна. Вместо ореха можете кушать чернослив, кунжут или семена подсолнуха.

Мед — это отличное лекарство от наших бед. Просто кушайте его, и вы почувствуете себя намного лучше и сильнее. Приятного аппетита!

Про Мёд
Добавить комментарий