Подберите для себя подходящую породу дерева.

На этой странице мы хотели бы дать вам некоторые советы в том, как выбрать правильный сорт древесины для вашей мебели. Дуб в настоящее время является самым популярным.

Даже у одного и того же дерева цвет и структура могут значительно отличаться в пределах одного ствола. Дерево — это натуральный продукт, поэтому он подвержен самым разным воздействиям.

  • Почва влажная или сухая?
  • Какие минералы есть в почве?
  • Становится ли дерево более или менее светлым?
  • Все это влияет на новый продукт.

Мы думаем, что это здорово: именно индивидуальный подход делает древесину интересной и особенной.

Если вы хотите согласовать оттенок дерева и текстуру перед изготовлением мебели, пожалуйста, свяжитесь с https://royalwood.ru/stolyarnaya-masterskaya/! Вам сфотографируют разные варианты, чтобы вы могли выбрать из них.

Порода древесины может иметь разную текстуру и цвет.

Правильная комбинация

У вас уже есть мебель или предметы интерьера, и вы хотите, чтобы они соответствовали вашему новому фавориту? Надеемся, вам помогут следующие советы:

  • Максимально возможный контраст
    Вы уже используете светлые породы дерева? Тогда вы можете подумать об использовании, например, ореха (темно-коричневый) или копченого дуба (почти черного). Другой вариант — использование разных материалов: темной плитки (или открытого бетона) в сочетании с уютным теплым дубом.
  • Используйте одну и ту же породу дерева.
    Использование одной и той же породы дерева всегда является хорошим ориентиром. Как уже было сказано выше, одна и та же порода дерева также имеет разные цветовые тона и фактуру. Тем не менее, однотипные породы дерева обычно очень хорошо гармонируют!

Чего следует избегать: Если между разными породами дерева мало контрастов, но при этом хорошо видна разница, общая картина часто выглядит довольно беспокойной.

Вы можете найти консультанта по древесине, чтобы иметь под рукой небольшую помощь в принятии решений. Вы можете распечатать варианты и сравнить их. Не знаете, какая древесина вам подходит? У вас есть вопросы о продукции в целом? Напишите https://royalwood.ru/stolyarnaya-masterskaya/ , используя контактную форму. Вам ответят на ваш вопрос в кратчайшие сроки!

Про Мёд
Добавить комментарий