Свадебные платья, подчеркивающие ваши достоинства, для любого типа фигуры

Покупка идеального свадебного наряда зависит от многих факторов, от цены свадебного платья до стиля и формы.

Чтобы невесты не совершали классических ошибок при покупке свадебного платья, мы составили полное руководство по стилю, которое поможет вам найти идеальное свадебное платье, подходящее для вашей фигуры, а также каталог уникальных и волшебных платьев Like Miracle https://like-miracle.ru/.

Прямая форма тела

Женщины с прямой формой тела знают, что у них менее выраженная талия, чем у большинства. Ваш бюст и бедра, как правило, довольно сбалансированы. Такая фигура известна, как «спортивная» форма тела, и при выборе свадебного платья для прямой формы важно подчеркнуть вашу талию.

Избегайте: платья без бретелек могут сделать ваши плечи шире, чем они есть на самом деле, поэтому избегайте резких декольте и свадебных платьев-колонн, которые не имеют четкой формы, так как они не придадут вам четкой талии.

Ищите: свадебные платья с пышными юбками создают иллюзию того, что бедра шире, чем они есть на самом деле, и добавляют вам женственности. Ищите свадебные платья с украшениями вокруг бюста и вырезами в форме буквы V или U, так как они добавят больше углов вашей фигуре. Еще один стиль, который может выглядеть потрясающе на этом типе фигуры, — это свадебный костюм, сшитый на заказ жакет и брюки до щиколотки, которые могут выглядеть действительно стильно.

Форма тела груша

У невест с типом фигуры «груша» бедра, как правило, шире груди, а талия хорошо очерчена. У женщин с типом фигуры «груша» обычно очень женственная шея и плечи, довольно узкие и изящные.

Избегайте: платьев свободного кроя или свадебных платьев в стиле ампир. Эти стили не будут показывать вашу фигуру в лучшем виде и заставят вас выглядеть крупнее, чем вы есть на самом деле.

Ищите: свадебные платья, которые подчеркнут ваши девичьи изгибы и привлекут внимание к самой маленькой части вашего тела, вашей талии. Выбирайте платья с рукавами или деталями на плечах, чтобы сбалансировать узкие плечи и чуть более широкие бедра.

Форма тела «песочные часы»

Фигура «песочные часы» похожа на фигуру «груша», однако плечи и бедра идеально сбалансированы, а бюст более заметен. Невесты с таким телосложением, как правило, имеют четко очерченную талию и пышные формы.

Избегайте: старайтесь не увеличивать вес груди или бедер, так как они и так идеально сбалансированы. Свадебные платья в стиле ампир и платья с очень тяжелыми юбками и юбками в стиле принцессы, как правило, будут гораздо менее выигрышными, чем другие стили.

Ищите: платья, которые плотно облегают вашу талию, будут выглядеть наиболее привлекательно, а корсет на спине, вместо застежки на пуговицы или молнию, будет для вас лучшим выбором. Выбирайте вырез в форме сердца, он женственный и хорошо подходит для балансировки бюста и бедер.

Лучшие фасоны: платья трапециевидной формы с заниженным краем, облегающие и расклешенные свадебные платья, без бретелек или на тонких бретельках.

Форма тела перевернутый треугольник

Это особая форма тела, при которой плечи и верхняя часть тела пропорционально больше, чем нижняя часть тела. Ваши плечи, как правило, широкие, а бедра и талия имеют стройную форму колонны.

Избегайте: старайтесь держаться подальше от платьев с вырезом на шее и с открытыми плечами, так как они привлекут внимание к вашим широким плечам, а множество деталей вокруг декольте также не помогут.

Ищите: свадебные платья с V-образным вырезом идеально подходят для фигуры «перевернутый треугольник». Выбирайте толстые бретельки или рукава, чтобы сделать плечи более тонкими. Чтобы сбалансировать фигуру, ищите свадебное платье с большим количеством деталей или сплошным кружевным узором, так как оно будет направлять взгляд вниз, а не концентрировать внимание на более широкой верхней половине.

Овальная форма тела

Иногда называемая фигурой «яблоко», женщины с овальной формой тела, как правило, имеют большой бюст, узкие бедра и более полный живот, который шире бюста и бедер. У них также, как правило, стройные ноги и руки.

Избегайте: Высокие вырезы будут утопать в груди и придавать различным частям тела нечеткость. Не выбирайте складки, так как они будут смотреться менее красиво.

Ищите: Прямые и слегка расклешенные юбки и платья, которые струятся по линии талии, — это то, что вам следует искать с овальной формой тела. Ищите платья с глубоким вырезом и большим количеством деталей на верхней части тела, чтобы отвлечь внимание от средней части тела, а узоры, переходящие в вертикальные линии, будут очень лестными.

Лучшие фасоны: прямые/узкие свадебные платья, украшенные вырезы, V-образные вырезы 

Фигура с маленьким бюстом

Невесты с маленьким бюстом имеют больше возможностей для выбора стиля, но им необходимо убедиться, что в верхней половине платья достаточно деталей, чтобы сбалансировать небольшой размер их верхней части тела.

Избегайте: вырезы в форме сердца на платье без бретелек могут быть не самой удачной вещью, если у вас маленький бюст.

Ищите: платья с большим количеством деталей верхней части тела гораздо легче носить с маленькой грудью, и у вас даже есть возможность носить платья с открытой спиной, так как требуется меньшая поддержка. Стройные модели действительно льстят вам, и чем больше украшений, тем лучше.

Лучшие фасоны: свадебные платья с открытой спиной, платья с глубоким вырезом.

Миниатюрные невесты

Для очень миниатюрных женщин мы рекомендуем воздержаться от свадебных платьев с пышными юбками, таких как бальные платья и платья в стиле принцессы. Платья длиной до щиколоток могут выглядеть очень мило на невысоких женщинах, и это действительно красивый дизайн.

Высокие невесты

Невестам, которые намного выше, следует избегать свадебных платьев в стиле ампир, поскольку иногда они могут выглядеть как один длинный кусок ткани, а не как красивое платье. У высоких невест обычно более длинные ноги, и что может быть лучше, чем показать их, надев платье с потрясающим разрезом на юбке.

Про Мёд
Добавить комментарий