Подробнее о видах фейерверков

Фейерверки в основном делятся на четыре основных класса.

Класс I, также известный как малый фейерверк, наименее опасен и обычно описывает детские фейерверки, которые в настоящее время называют молодежными фейерверками. Фейерверки этого класса включают бенгальские огни, горошек, мини-вулканы и небольшие светящиеся предметы.

Класс I используется не только как новогодний фейерверк, но также используется как фейерверк в течение года, так сказать, как веселый фейерверк.

Фейерверки категории F2 включают предметы, известные как фейерверки в канун Нового года. Здесь мы находим петарды, удары пушек, китайские петарды, петарды Гарца и другие. Но ракеты, воздушные вой, световые фейерверки, такие как вулканы и фонтаны, также относятся к этому классу, который также известен как небольшие фейерверки.

Категория F3, центральный фейерверк.

В эту группу в основном входят предметы, которые используются для так называемых садовых фейерверков. В основном это фейерверки в стиле барокко, такие как водопады, большие солнечные колеса, фонтаны и тому подобные световые фейерверки. Бенгальские огни (бенгальские факелы, бенгальские горшки и бенгальский порошок) также являются частью хороших садовых фейерверков, но сегодня их чаще можно встретить в классе T1, технических фейерверках.

Большой фейерверк класса IV предназначен только для обученных пиротехников. Этот класс включает в себя шаровые бомбы, цилиндрические бомбы, римские огни,цилиндрические фонтаны, швейцарские вулканы, шаровые ракеты. В рамках профессионального фейерверка эти предметы обычно используются в музыкальных,праздничных, свадебных фейерверках или фейерверках на день рождения.

Также актуальны технические салюты класса Т1. К пиротехническим объектам этого класса относятся дымовые патроны, дымовой порошок, цветной дым, бенгальские огни (от определенного размера), сценические фейерверки и ракеты для отпугивания птиц.

Ассорти фейерверков

Те, кто не очень хорошо знаком с фейерверками и хочет в спешке приобрести фейерверк в супермаркете, с удовольствием снова прибегнут к этому ассортименту. Как правило, покупатель будет разочарован своей покупкой, так как в этих дешевых ассортиментах, как правило, есть товары невысокого качества.

Ассортимент салютов для дискаунтера должен казаться огромным, но не должен быть дорогим. Так что сюда ходят только самые дешевые китайские ракеты, светящиеся вулканы и т.д. Покупайте только качественные варианты в магазине пиротехники

Про Мёд
Добавить комментарий