Органические и экологически чистые продукты

Знать об iHerb нужно всем, кто убежден в преимуществах органических продуктов и преимуществах экологически чистых продуктов.

Это связано с тем, что органические и экологически чистые продукты часто продаются по премиальным ценам в обычных магазинах и супермаркетах.

Но почему посетители и потребители экологически чистых продуктов, такие как мы с вами, должны быть наказаны за желание защитить свое здоровье (близких) и здоровье нашей окружающей среды? Почему мы должны платить намного больше за органические и экологически чистые продукты?

Конечно, производство органических и экологически чистых продуктов требует больше усилий, затрат и времени по сравнению с массовыми традиционными аналогами, которые часто заменяют качественные ингредиенты более дешевыми и доступными промышленными химикатами (вот почему обычные продукты это так дешево!). Поэтому разумно ожидать, что за полезные органические и экологически чистые продукты придется платить немного больше.

Однако неужели это должно быть так дорого?

В i-Herb вы можете найти органические и экологически чистые продукты. На первую покупку можно получили специальную скидку с использованием купона.На самом деле, i-Herb — это не только доступные цены. Больше никаких тяжелых сумок для покупок, которые нужно тащить домой из супермаркета, все можно заказать с доставкой на дом. Подробнее на сайте iherb на русском.

Органические продукты для тела и личной гигиены (например, органические шампуни и мыло, натуральные увлажнители, зубные пасты без фтора, гигиенические прокладки без хлора и т.д.), экологически чистые бытовые чистящие средства ( например органический стиральный порошок) и органические добавки для здоровья (например, чесночное масло, пробиотики и ферменты, масло омега-3) в i-Herb есть всё, что нужно.

iHerb также предлагает органические товары для домашних животных . Кажется, что i-Herb может удовлетворить потребности каждого. Фактически, сейчас i-Herb предлагает более 30 000 органических и экологически чистых продуктов.

Еще одна полезная функция i-Herb — это обзоры продуктов от клиентов i-Herb. Беспристрастные обзоры продуктов на самом деле дают представление о том, насколько полезны продукты для тех, кто их использовал, и это придает больше уверенности при пробе новых органических продуктов и экологически чистых продуктов. Вы даже можете запросить бесплатный образец нового продукта в i-Herb, если он есть в их списке бесплатных образцов.

Про Мёд
Добавить комментарий