Что лучше, гидрогелевая защитная пленка или закаленное стекло?

Большинство смартфонов поставляются с предварительно нанесенными защитным покрытием, но обычно этого недостаточно для обеспечения адекватной защиты от падений и царапин. Первое, о чем нужно подумать после покупки нового смартфона — это его защита. Чехол для телефона защитит ваш телефон от любых повреждений и случайных падений, а гидрогелевая пленка и стекло от царапин на экране.

Гидрогелевая пленка для экрана

Гидрогелевая защитная пленка для экрана обеспечивает максимальную защиту на протяжении всей жизни вашего телефона.

Изготовлена из мягкого материала премиум-класса, который отличается высокой гибкостью и специально разработан для изогнутых краев, чтобы обеспечить защиту от края до края. Отсутствие пузырей, простая установка, идеальная посадка и более длительный срок службы делают эту защитную пленку лучшим вариантом для вашего экрана.

Также гидрогелевая защитная пленка для экрана подходит для корпуса или задней крышки с функциями защиты от царапин и защиты от случайных падений.

Что нужно знать о закаленном стекле.

Защитные стекла из закаленного стекла обычно с высокой прочностью,защищают ваш смартфон от любых повреждений, царапин, травм, трещин и т.д. Но многие закаленные стекла в основном невыносимо толстые, что снижает естественный вид. Хотя закаленные стекла обеспечивают большую прочность и долговечность, с одной стороны, с другой стороны, они не так прозрачны, как гидрогелевые защитные пленки.

Чехлы

Чехлы для сотовых телефонов доступны в различных дизайнах, формах и размерах. Корпуса доступны в разных цветах, что идеально подходит для людей с определенными цветовыми предпочтениями. Можно даже подобрать одежду или аксессуары под цвет крышки мобильного телефона. Купить чехлы оптом вы можете на сайте https://itsellopt.com.ua/

Подумайте о водонепроницаемых чехлах для телефонов, которые уязвимы для воды. Есть чехлы для смартфонов, которые действуют как зарядные устройства. Эти чехлы идеально подходят для тех, кто часто пользуется телефоном. В качестве защитных пленок для экрана выбирайте стеклянные, так как они более эффективно отражают царапины.

Про Мёд
Добавить комментарий