Необходимое оборудование для татуировки: проверим ваше снаряжение

Машинка для татуировки: для начала предпочтительнее использовать лайнер. Вы все знаете разницу между лайнером и шейдером? Если нет, в этой статье мы расскажем вам о типах тату-машин и некоторых основных механизмах, которые помогут вам татуировать на 100% лучше.

Источник питания: правильная настройка машины поможет вам управлять нормальным током, который вы пропускаете через нее, что упростит настройку источника питания, если вы делаете тату в разных местах. Подробнее тут https://www.tattoomarket.ru/catalog/istochniki-pitaniya

Ножная педаль: ножная педаль используется для включения или отключения электрического тока простым нажатием или поднятием ноги на устройство.

Кабель с зажимом: это шнур, который подключает вашу машину к источнику питания, в то время как ножная педаль активирует или прекращает ток, который идет к вашей тату-машинке.

Трубка для татуажа: размерные трубы ромбовидной формы отлично подходят для новичков, и многие люди с большим опытом, кажется, тоже предпочитают их.

Правильная игла: советуем вам использовать стандартную иглу для плотной фиксации. Если у вас есть набор и вы не уверены, какой тип игл у вас есть, просто убедитесь, что группа лайнеров, которую вы пытаетесь использовать, имеет круглую форму.

Две или три резинки: убедитесь, что у вас есть как минимум две или три резинки, которые плотно прилегают к тату-машинке и надежно удерживают игловодитель на месте. Это позволяет создать отличную линию при нанесении татуировки.

Ниппели арматурных стержней: это важная часть необходимого вам оборудования. Важно полностью понимать механические компоненты вашей машины и определять, как подходит и функционирует петля игловодителя. Попробуйте использовать эти предметы, так как они помогают создать отличные татуированные линии.

Колпачки с чернилами: новичкам мы предлагаем использовать колпачки большего размера.

Больше основ татуировки

Ванна с вазелином: вы будете наносить его на кожу во время татуировки. Он предотвращает прилипание чернил к коже, позволяя уделять больше внимания линиям и штриховке.

Спирт и вода (смесь 50/50) : убедитесь, что ваш изопропиловый спирт составляет 70% или выше, чтобы он был эффективным очистителем.

Трафарет: старайтесь использовать трафарет, если вы только начинаете. Это отличный метод, который укрепит вашу уверенность.

Про Мёд
Добавить комментарий