Понимание мужских сексуальных проблем. Лечение

Практически у каждого мужчины в течение жизни будут какие-то сексуальные проблемы, но далеко не все из них будут обсуждать их со своими врачами или даже со своими партнерами.

Эректильная дисфункция или ЭД, то есть проблемы с достижением или поддержанием эрекции, привлекает много внимания, но многие мужчины страдают от не менее серьезных сексуальных проблем. Более того, многие сексуальные проблемы возникают одновременно с ЭД. Например, такие проблемы, как преждевременная эякуляция, могут привести к эректильной дисфункции.

Мы выделили несколько наиболее распространенных сексуальных проблем среди мужчин и то, что вы можете с ними сделать.

  1. Эректильная дисфункция. Если у вас возникают проблемы с получением или поддержанием эрекции, возможно, вы страдаете эректильной дисфункцией (ЭД). Поскольку эректильная дисфункция возникает, когда кровоток к половому члену недостаточен для поддержания эрекции, многие случаи могут быть связаны с физическими состояниями, такими как сосудистые заболевания, дисбаланс щитовидной железы, диабет и гипертония. Это также может быть вызвано психологическими состояниями, такими как беспокойство, стресс и депрессия. И хотя ЭД чаще встречается среди мужчин старше 50 лет, это может произойти в любом возрасте. Решение: запишитесь на прием к врачу, чтобы проверить и исключить основную медицинскую причину. Существует ряд эффективных методов лечения, в том числе пероральные препараты для коррекции ЭД.
  2. Преждевременная эякуляция. Если вы эякулируете до или очень скоро после начала сексуальной активности, у вас может быть преждевременная эякуляция. Хотя это больше всего известно как неудобство для молодых мужчин, которые только начинают изучать сексуальные отношения, у мужчин всех возрастов это происходит примерно с одинаковой скоростью. Фактически, это может служить предупреждающим знаком для эректильной дисфункции у пожилых мужчин или основного тревожного расстройства. Как исправить: большинство мужчин могут научиться контролировать преждевременную эякуляцию без лекарств или медицинского вмешательства. Встреча с сексопатологом может упростить этот процесс.
  3. Отсроченная эякуляция. Отсроченная эякуляция возникает, когда у вас проблемы с достижением оргазма во время полового акта или после продолжительной сексуальной стимуляции. Это может быть вызвано повреждением нервов или заболеванием щитовидной железы. Исправление: лечение отсроченной эякуляции зависит от причины. Во многих случаях работа с сексопатологом может помочь решить проблему, а также сделать секс более приятным.

Не стесняйтесь просить о помощи. После правильного диагноза вы можете многое сделать, чтобы улучшить свою жизнь в спальне. Ваш основной лечащий врач может решить наиболее распространенные проблемы. В более сложных ситуациях он или она может направить вас в специализированную урологическую клинику или назначить специальные препараты, например как
Сила Сулеймана, отзывы и мнения экспертов вы можете почитать на сайте 4healthy.ru

Про Мёд
Добавить комментарий