Несколько популярных идей реконструкции кухни, которые освежат ваш дом

Создание функциональной и обновленной кухни может повысить ценность вашего дома и повысить удовольствие от повседневных кухонных действий, таких как приготовление пищи, развлечения и разговоры с семьей.

Старая пословица риелторов о том, что «кухни продают дома», все еще может звучать правдоподобно, но нет причин ждать, пока вы выставите свой дом на рынок, чтобы подумать о переделке кухни. Кухни из массива дерева сейчас очень популярны, советуем вам рассмотреть этот вариант, если вы задумываетесь о ремонте. Однако ремонт кухни обычно требует больших затрат времени и средств.

К счастью, многие люди не нуждаются в капитальном ремонте, а только в небольшом ремонте, чтобы обновить кухню . Если вы хотите преобразить свою кухню с ограниченным бюджетом, вот несколько способов сделать это.

Добавьте цвет с помощью краски

Один из самых недорогих способов быстро преобразить комнату — это краска. Это также универсальный носитель, который можно использовать творчески. С нанесением краски ваша кухня мгновенно станет ярче и новее. Это простой способ добавить модный цвет в ваше пространство, если он будет дополнять вашу мебель и пол. Выбирайте нейтральные цвета, чтобы всё выглядело свежо, и имейте в виду, что нейтральные включают целый ряд ярких и шикарных оттенков.

Обновите шкафы.

В среднем стандартные кухонные шкафы стоят от 75 до 400 долларов. Шкафы на заказ обойдутся еще дороже. Однако, если ваши шкафы конструктивно прочны, их легко обновить с помощью нескольких простых приемов:

  • Глубокая чистка: шкафы собирают пыль и грязь; Глубокая очистка от грязи и мусора мгновенно украсит вашу кухню.
  • Краска : иногда все, что нужно вашим шкафам, — это свежий слой краски, чтобы они выглядели современными и новыми.
  • Замените двери : если ваши шкафы в хорошем состоянии, украсьте их новыми дверцами. Вы можете приобрести новые двери у продавцов шкафов или нанять плотника, чтобы сделать новые. Вы можете получить совершенно новый вид за небольшую часть цены.
  • Смените фурнитуру: аксессуары всегда имеют значение.

Со временем линии затирки вокруг раковины потемнеют или повредятся. Если часть раствора крошится или треснула, рекомендуется обратиться к профессионалу для ремонта. Исправить несколько участков поврежденного раствора проще, чем установить новую раковину.Если раствор в хорошем состоянии, тщательно очистите его с помощью пищевой соды, уксуса и щетки.

Замените кран.

Замена старого кухонного смесителя на что-то новое — это простое и экономичное решение. Это придаст новой раковине вид, особенно если вы обновили раствор вокруг раковины и покрасили шкафы. Большинство смесителей легко установить.

Про Мёд
Добавить комментарий