Положительное влияние косметологии на здоровье

Косметологи — лучшие эксперты вашей кожи. Вам нужен профессиональный взгляд, когда ваша кожа становится желтоватой, зудящей или сухой. Потому что даже при самом продуманном уходе за кожей внешние факторы, такие как воздух, тепло и влажность, могут играть роль в том, что происходит с вашей кожей.  ответит на все интересующие вас вопросы.

Морщины, прыщи , выпадение волос, черные точки и темные круги — вот некоторые из проблем, которые могут беспокоить нас в тот или иной момент.

Но не нужно гримасничать и мириться с ними. Вот несколько экспертных советов от и эксперта в области возобновления роста волос, стволовых клеток, антивозрастной и регенеративной медицины, по некоторым распространенным проблемам с кожей и волосами.

Советы

  1. Акне.
    От прыщей можно попробовать лосьон с витамином С; если они мягкие, они уйдут медленно.
  2. Старение
    Большинство людей считают, что старение можно лечить только с помощью кремов. Но нет. Антистарение должно быть снаружи и изнутри. Вы должны увидеть, как ведет себя ваше тело и чего ему не хватает.
  3. Черные точки
    Вы можете очистить лицо средством для умывания с салициловой кислотой или использовать глиняную маску. Однако, если черные точки по-прежнему не выходят, вам нужно обратиться к врачу, который сделает это за вас.
  4. Перхоть.
    Используйте шампунь против перхоти;
  5. Темные круги
    От темных кругов можно избавиться с помощью средств на основе витамина С; натуральные средства правовой защиты включают употребление фруктов и овощей. Спите спокойно, а также регулярно пользуйтесь солнцезащитным кремом.
  6. Вьющиеся волосы.
    Раствор против завивки должен работать очень хорошо. Однако густоту волос необходимо улучшить за счет потребления белков и минералов в достаточном количестве.
  7. Морщины
    Трудно избавиться от них естественным путем. Однако инъекции — не всегда лекарство. Есть много способов обработать эту область, и вы увидите улучшение. Например, некоторые лазеры и световые устройства дают длительные эффекты. Также помогают хорошее питание, упражнения для лица и, безусловно, хороший солнцезащитный крем.
  8. Выпадение волос. У выпадения волос много причин, но здоровая диета и добавки с биотином наверняка вам помогут. Если проблема не исчезнет, ​​обратитесь к эксперту.
  9. Пигментация и изменение цвета кожи.
    Пигментация может быть гормональной. Если это на щеках, мы называем это меланодермией; если это общий загар, используйте солнцезащитный крем и витамин С внутрь.
Про Мёд
Добавить комментарий