5 обязательных напитков в вашем офисе.

Сегодняшний акцент на офисной культуре и благополучии сотрудников меняет наше представление о льготах на рабочем месте. Когда дело доходит до напитков в офисе, простая кофемашина и кулер для воды уже не подходят. Торговые автоматы также ушли в прошлое. Что делать? Для начала можете поработать с поставщиком напитков для офиса, чтобы пополнить свой офис новыми предложениями напитков. Это первый шаг. Второй, возможно, более сложный шаг — решить, какие напитки предложить вашим сотрудникам.

К счастью для вас, мы составили список из пяти лучших напитков, которые обязательно должны быть под рукой в ​​каждом офисе. Их предложение вашим сотрудникам — отличный способ привлечь (и удержать) лучшие таланты, повысить производительность офиса и повысить общее удовлетворение на рабочем месте.

1. Вода

Хорошо, кулер для воды по-прежнему является основным продуктом, который должен быть в каждом офисе. Однако это не единственный офисный напиток, который должна предлагать компания. Вода, безусловно, самый полезный и увлажняющий напиток. Исследования показывают, что обезвоживание может иметь серьезные негативные последствия для производительности и эффективности сотрудников.

Фактически, исследования показывают, что только 1% обезвоживания снижает производительность труда сотрудников на колоссальные 12%. А обезвоживание на 3-4% может привести к снижению производительности труда на 25%. Доставка воды в Москве это то, что вам нужно.

2. Кофе и чай

Источник кофеина всегда должен быть доступен для сотрудников. Кофеин может помочь повысить продуктивность, повысить бдительность и предотвратить дневную усталость. 

Свежие и ароматные чаи также являются обязательным напитком для всех офисов. Имейте в виду, что не все хорошо переносят кофеин, поэтому предложение травяных чаев в дополнение к черному и зеленому чаям гарантирует, что каждый сможет насладиться чашкой сытного чая.

3. Газированная вода.

Газированная вода становится все более популярным напитком для многих людей. Если ваши сотрудники стараются держаться подальше от сладких газированных напитков, газированная вода — отличное дополнение.

4. Комбуча

Комбуча — это ферментированный чай, который покорил мир здоровья и хорошего самочувствия. Чайный гриб с длинным списком преимуществ для здоровья и отличным источником пробиотиков — отличный способ помочь вашим сотрудникам контролировать здоровье кишечника, укрепить их иммунную систему и даже помочь в похудании.

5. Холодный кофе

Холодный кофе сейчас является одним из самых модных напитков на рабочем месте — и не зря. Его кремообразный, крепкий эффект быстро стал фаворитом среди поклонников кофе во всем мире.

Про Мёд
Добавить комментарий