Увеличение груди с помощью имплантов. Плюсы и минусы процедуры

Увеличение груди — это хирургическая процедура, при которой используются импланты груди из силиконового геля или специального раствора для увеличения размера и формы груди. Сколько стоит сделать грудь вы можете узнать на сайте mammaclinic.ru

Наиболее частые причины, по которым люди рассматривают подтяжку груди с помощью имплантов, включают:

  • Если вам нужна более пропорциональная или привлекательная фигура
  • Если вы хотите, чтобы ваша одежда сидела лучше
  • Если вы считаете, что такая процедура поможет вам обрести уверенность в себе или повысить самооценку.
  • Ваша грудь потеряла объем, форму и упругость из-за беременности, возраста, потери веса.
  • Ваша грудь заметно отличается по размеру или форме, и вам нужно больше симметрии и полноты.
  • Ваша грудь кажется сдутой, а ареолы направлены вниз или расположены ниже складки груди.

Вы, вероятно, хороший кандидат,если у вас хорошее здоровье, вы поддерживаете постоянный вес и имеете реалистичные цели и ожидания.

У каждой женщины уникальное тело и индивидуальные эстетические предпочтения. По этой причине во время предоперационных консультаций врачи уделяют время тому, чтобы узнать, что каждый пациент надеется получить от операции на груди. Это помогает определить, является ли подтяжка / увеличение груди правильным курсом лечения, и какой тип импланта даст наилучший возможный результат. 

Обратите внимание:  хотя многие врачи проводят косметические процедуры, вы должны знать, что пластические хирурги, лицевые пластические хирурги и косметические хирурги — это не одно и то же.

Выбор имплантатов

Есть 2 типа имплантов: из силикона или физиологического раствора.

Силиконовые импланты — самый распространенный тип. Они реже морщатся и кажутся более естественными. Однако они могут распространиться на вашу грудь и вызвать образование шишек.

Солевые импланты с большей вероятностью со временем сгибаются, разрываются или выходят из строя. Если они упадут или разорвутся, физиологический раствор безопасно впитается в ваше тело.

Вы должны обсудить со своим хирургом плюсы и минусы каждого типа грудного импланта, а также размер и форму ваших имплантов и место их установки (за грудью или за грудной мышцей).

Для женщин, которым установили грудные имплантаты, важно периодически проходить обследование у сертифицированного пластического хирурга для наблюдения за их имплантатами.

Про Мёд
Добавить комментарий