Какой шарф лучше всего подойдет для вашего ребенка?

Есть много различных вариантов тканей, и может быть немного сложно понять, какой тип шарфа лучше всего подойдет для вашего ребенка. Мы вам советуем шарфы Fort Yukon, рассмотреть их можете в

Легкие шарфы

Легкие шарфы изготавливаются из специальной вискозной ткани. Это либо вискоза, либо смесь вискозы и хлопка. В них никогда не будет полиэстера или шерсти, потому что эти материалы сразу добавят теплоту.

Вискоза — это ткань, фактически полученная из дерева. Она очень и очень мягкая. Вискоза также обладает дополнительным преимуществом: она обладает охлаждающим эффектом. Чувствуется, что шарф на самом деле прохладный на ощупь. Это означает, что эти шарфы не согреют вас, но фактически сохранят прохладу. Шарфы этой категории идеально подходят для тех, кто путешествует по теплым местам. вы можете перейдя по ссылке

Поскольку эти ткани также легкие, они будут плотно прилегать к телу при ношении. Это означает, что если вы направляетесь в Юго-Восточную Азию, Индию, Мексику, Карибский бассейн или куда-нибудь еще, где жарко, это ткань для вас! Эти шарфы можно носить круглый год, но не рекомендуется, если вы планируете проводить много времени на открытом воздухе в очень холодных условиях.

Шарфы средней плотности

Ткань средней плотности может быть изготовлена ​​из вискозы, хлопка, полиэстера, лайкры и спандекса, и это придаёт немного тепла. Некоторые из этих тканей имеют средний или легкий вес. Если это легкая ткань, но в ней есть полиэстер, я отнесу ее к категории средней плотности, потому что она будет согревать вас.

Например, мы можем влюбиться в легкую ткань из смеси вискозы и полиэстера, она может быть очень легкой с точки зрения толщины, но, поскольку в смеси есть полиэстер, я автоматически помещаю её в эту категорию, потому что полиэстер нейтрализует охлаждающий эффект вискозы, что делает шарф теплее, даже несмотря на то, что он все еще легкий.

Плотные шарфы

Опять же, эти ткани могут быть смешанными, содержащими вискозу, хлопок, полиэстер, лайкру или спандекс, но все эти ткани будут тяжелыми и громоздкими. Это шарф, который вам подойдет, если вы ищете что-то, что согреет вас и защитит от холода. Такие шарфы подходят для всех, кто живет в холодном климате, и могут быть изготовлены из флиса, очень плотного трикотажа или толстого трикотажа для свитера.

Это означает, что если вы направляетесь в Антарктиду, Исландию, Северные страны, Россию, Аляску или в другое место с большим количеством снега и низкими температурами, этот тип шарфа лучше всего выбрать.

Мы хотим, чтобы вы не только сохранили свои вещи, но и отлично при этом выглядели, поэтому шарфы Fort Yukon созданы для любого климата!

Про Мёд
Добавить комментарий