Как сэкономить на ремонте квартиры

Cейчас хорошее время, чтобы внести небольшие улучшения в свой дом, если вы подумываете о продаже. Если вам требуется капитальный ремонт квартиры, советуем вам компанию https://trian.tiu.ru/ .Ни для кого не секрет, что стильное оформление вашей собственности окупается: агенты по недвижимости оценивают, что это увеличивает стоимость вашего дома примерно на 2,5%, а также может помочь вашему дому быстрее продаваться.

Возможно, вы мечтаете о капитальном ремонте квартиры или дома, но на вашем банковском счете, вероятно, есть другие идеи. Ремонт вашего дома всегда сократит ваши сбережения, но есть способы сэкономить деньги на ремонте дома.

Стоимость ремонта квартиры или дома

По данным человек в среднем тратит около 10000 долларов на ремонт дома. Если у вас ограниченный бюджет или вы просто хотите сэкономить , эти советы по сокращению расходов могут помочь вам сэкономить деньги на ремонте вашего дома.

Насколько ремонт увеличивает стоимость дома?

Как правило, лучше не тратить более 5% стоимости дома на ремонт, чтобы избежать чрезмерного капитализации.Ремонт обычно увеличивает стоимость вашего дома до 10%.

Дешевле переделать или построить новый дом?

Стоимость квадратного метра новостройки обычно ниже стоимости квадратного метра ремонта. Это связано с тем, что затраты на ремонт бывает труднее предсказать, особенно если есть асбест, электрическая проводка, вредители или серьезные структурные работы, которые необходимо выполнить. Затраты на обновление старого дома могут быть значительными.Средняя стоимость строительства нового стандартного дома с тремя спальнями составляет 1200 долларов за квадратный метр.

Как спланировать ремонт дома

Первое, что нужно сделать:

  • Разработать план ремонта, включая дизайн и эскизы, список потребностей и желаний, работы своими руками и работы для профессионалов и т.д.
  • Затем составьте бюджет. Не забудьте предусмотреть непредвиденные обстоятельства на случай непредвиденных расходов, которые могут возникнуть. Помните, что лучше не тратить на ремонт более 5% стоимости дома, чтобы избежать чрезмерного капитализации.
  • Затем вам нужно нанять свою команду. Присмотритесь и получите несколько предложений от подрядчиков и строителей, а также убедитесь, что у них есть контрактная лицензия, страхование ответственности и хорошие отзывы от предыдущих клиентов.
  • Затем вам нужно сесть со своим подрядчиком и решить, сколько времени займет проект. Обязательно выделите время для отправки материалов с учетом времени сноса и государственных праздников.
  • Наконец, пора подготовить пространство к ремонту. Соберите свои вещи и переместите их в другое место, чтобы у вас был чистый холст, готовый к сносу.
Про Мёд
Добавить комментарий