Печать клейких этикеток и наклеек

Самоклеящиеся наклейки поставляются на удобных для печати листах формата A4. Помимо простых белых липких этикеток, которые идеально подходят для печати адресов, есть также огромный выбор полупрозрачных, металлических и цветных этикеток и наклеек, доступных с широким спектром отделки высшего качества.

Печать липких этикеток

Все этикетки и наклейки, которые вы найдете на веб-сайте типографии БГ Стрелец , можно легко напечатать с помощью практически любого современного полиграфического оборудования. Сюда входят струйные принтеры, лазерные принтеры и оборудование для литографической печати, которое является предпочтительным выбором для большинства коммерческих полиграфических компаний. Чтобы облегчить жизнь клиентам, предоставляются бесплатно шаблоны.

В дополнение к обширному выбору пустых наклеек и этикеток в типографии предлагаются дешевые услуги печати, которые обеспечивают выдающиеся результаты с исключительно быстрой производительностью.

Каталог продукции

Каталог продукции с липкими этикетками включает круглые и квадратные адресные этикетки, этикетки для CD / DVD , полный ассортимент бумажных,прозрачных или глянцевых этикеток для струйной печати, самоклеящихся флуоресцентных этикеток, этикеток золота и серебра. Также производится печать
Data Matrix на этикетке лекарственных препаратов.

Высококачественные продукты могут поставляться с широким выбором адгезивных подложек, начиная от легко снимаемых этикеток с низкой липкостью, которые подходят для маркировки дорогих продуктов и стеклянной посуды, и заканчивая клеями глубокой заморозки и сверхстойкими клеями, которые идеально подходят для задач маркировки, защищающей от атмосферных воздействий.

Помимо предоставления готовых цветных этикеток, предлагается услуга полного подбора цвета, которая гарантирует, что вы получите именно тот цвет, который вы хотите, при заказе цветных наклеек онлайн. Если у вас есть какие-либо вопросы по любому из продуктов — или вы ищете что-то конкретное, чего, похоже, нет на складе, не стесняйтесь обращаться в типографию https://flexo.ru .

Про Мёд
Добавить комментарий