Аренда автомобилей в 2021 году

В 2021г многие могут «возобновить деятельность, которую делали до пандемии». Для многих это означает отправиться в увлекательные места Сочи на машине, подробнее здесь. Но прежде чем вы начнете планировать поездку , со времени вашего последнего отпуска кое-что изменилось. А именно, аренда автомобиля должна быть самым первым делом, которое вы бронируете, прежде всего, потому что аренда автомобилей стала чрезвычайно ограниченным ресурсом.

Мы стали свидетелями огромного роста числа бронирований автомобилей и увеличения спроса на поездки на автомобиле.У многих поставщиков всю весну не хватало автомобилей, и наблюдались скачки цен.

Высокий спрос — это только начало. Вот что нужно знать о рынке проката автомобилей и о том, как вы все еще можете заключить сделку.

Что сейчас происходит с прокатом автомобилей в Сочи?

Это классический случай спроса и предложения. В первую очередь трудности возникают в излюбленных туристических направлениях, таких как Сочи или Крым, где наплыв путешественников превышает предложение доступных для аренды автомобилей. Чем более популярным является место для отдыха на открытом воздухе, тем больше вы можете рассчитывать на аренду дорогих автомобилей.

Даже без большого наплыва путешественников у автомобильных компаний просто нет инвентаря для их обслуживания. В ходе пандемии, когда количество поездок (и спроса на автомобили) упало, многие автомобильные компании решили продать свои неиспользованные транспортные средства, чтобы попытаться компенсировать потерю бизнеса. Теперь, когда количество поездок увеличивается, агентства по аренде сталкиваются с гораздо меньшим количеством автомобилей, доступных для аренды.

Цены на аренду автомобиля

Мы советуем компанию sochi-prokat-avto.ru. Средняя цена аренды автомобиля у них в начале мая составляла 1600р в сутки. И это неплохая сделка, если вы вообще можете найти неуловимую машину. Спрос на автомобили находится на рекордно высоком уровне.

Но цены и доступность, также сильно зависят от того, когда и где вы находитесь. Если вам понадобится арендовать автомобиль в Москве на выходные, самый дешевый автомобиль, доступный прямо сейчас, стоит около 2000р в день.Если вы подождете, чтобы сделать заказ прямо перед поездкой, цены на автомобили, скорее всего, вырастут еще выше.

Про Мёд
Добавить комментарий