Все, что нужно знать об окрашивании бровей

  • Окрашивание бровей — отличное средство от чрезмерного выщипывания.
  • Это также решение, если ваши брови стали светлее (такие факторы, как возраст или частое пребывание на улице, играют роль). Тонирование сразу сделает брови гуще.
  • Окрашивание улучшает ваши брови, по крайней мере, временно (это длится около месяца — и даже до шести недель, если вам повезет).
  • Это придает бровям более естественный вид (по сравнению с использованием карандаша для бровей).
  • В дополнение к нашему предыдущему пункту, окрашивание бровей позволяет вам минимизировать макияж. То есть вы можете избавиться от карандашей, пудры и гелей для бровей. Это экономит время по утрам.
  • Окрашивание бровей проходит довольно быстро и занимает несколько минут в салоне красоты.

Советы по окрашиванию бровей

Полезно знать: обратитесь к специалисту, чтобы окрасить ваши брови безопасно и эффективно. Это очень важно. Кроме того, специалисты по бровям более опытны в выборе правильной формы бровей для вашего лица и идеального оттенка, наилучшим образом сочетающегося с оттенком вашей кожи. (Многие предпочтут смешивать различные оттенки, чтобы найти идеальный) Кроме того, вам нужно знать, какая краска используется- на растительной основе? Хна? Натуральный краситель?

Как долго держится окрашивание бровей?

Мы рекомендуем вам записываться к своему специалисту каждые 4​​недели, чтобы ваши брови выглядели и чувствовали себя ухоженными.

Во-первых, старайтесь не мыть брови и даже не прикасаться к ним после нанесения тона — краске нужно время, чтобы осесть на волосы.
Во-вторых, когда вам нужно снять макияж, переключитесь на средство для снятия макияжа на гелевой или кремовой основе — средства на масляной основе могут смыть краску с ваших волос.

Следует ли мне воздерживаться от окрашивания, если я беременна?

Если вы предпочитаете подождать, пока ребенок не родится, это ваше решение. Возможно, вы захотите более чистую беременность без применения каких-либо химикатов. Но беременным женщинам красить брови и ресницы не запрещено.

Какие меры предосторожности нужно предпринять, чтобы средства для окрашивания не попали мне в глаза?

При окрашивании бровей на глаза накладываются влажные прохладные ватные кружки. При подкрашивании ресниц смоченные прохладные ватные круги кладут под нижние ресницы и поверх верхних ресниц. Ваши глаза остаются закрытыми до конца окрашивания.

Про Мёд
Добавить комментарий