Советы по оборудованию уличных игровых площадок

Независимо от того, большой ваш сад или маленький,вероятно, он может стать одним из любимых мест всех членов вашей семьи. Те люди, у которых есть дом с двором, даже не задумываются, насколько им повезло. Поэтому, если вы один из счастливчиков, у кого есть даже небольшой сад или двор, вам следует приспособить один уголок под своих малышей. Научно доказано, что дети, играющие на открытом воздухе, здоровее, счастливее и довольнее.

Если вы уже решили, где будет располагаться детский уголок, пришло время узнать, чего хотят ваши дети ? Может быть качели или горка, а может быть, песочница, может быть, бассейн, небольшой сад с клумбами, домик на дереве или палатка? А может все это? Отведите своих детей в парк и узнайте, какая часть детской площадки им больше всего нравится, и спросите их, где им больше всего нравится. После этого посмотрите предложение с рынка и сделайте величественную гавань у себя во дворе. Ознакомьтесь с некоторыми предложениями по ссылке https://playgrounds34.ru

Вам не нужны дорогие игрушки и модное оборудование, чтобы открытая игровая площадка радовала ваших детей. Купить детские площадки Савушка вы можете перейдя по ссылке.

Безопасность домашней игровой площадки

Вот некоторые из основных рекомендаций по безопасности:

  • Правильно устанавливайте игровые наборы. Всегда следуйте инструкциям производителя. Если вам нужна помощь, вы можете обратиться к профессиональному установщику.
  • Избегайте обработки древесины под давлением. Хотя большинство производителей уличного оборудования перестали использовать этот материал в 2004 году, убедитесь, что оборудование для игровой площадки на заднем дворе не содержит обработанную под давлением древесину. Воздействие мышьяка на обработанную под давлением древесину может увеличить риск некоторых видов рака.
  • Проверьте, нет ли выступающих деталей. Крючки, выступающие концы болтов, а также любые острые концы или края могут быть опасными. Убедитесь, что они удалены или должным образом закрыты.
  • Устраните опасность споткнуться. Бетонные опоры, пни, камни и другие открытые опасности могут быть опасны для детей, бегающих по игровой площадке.
  • Убедитесь, что на платформах, проходах есть ограждения.
  • Регулярно проверяйте игровое оборудование. Убедитесь, что все опоры прочные, а покрытие в хорошем состоянии.
  • Постоянно присматривайте за детьми. Взрослый должен следить за игрой, чтобы убедиться, что дети в безопасности.

«Автор статьи: Малинко Татьяна Александровна»

Про Мёд
Добавить комментарий