Важность хорошего выбора посуды при открытии ресторана

Для тех, кто мечтает открыть ресторан , выбор коллекции посуды — одно из важнейших решений, которое необходимо принять. Выбор наиболее подходящего материала, выбор универсальных предметов и выбор подходящего дизайна, который соответствует стилю помещения, — вот некоторые из аспектов, которые следует учитывать.

Основной целью всегда будет оптимизация обслуживания клиентов , но обеспечение гигиены и безопасности, а также обеспечение долговечности фарфоровых изделий имеют важное значение для правильного управления пространством.

4 Преимущества выбора коллекции фарфора

Выбор коллекции посуды — лучший вариант для тех, кто хочет открыть ресторан или обновить гостиницу. Мы рассмотрим 4 преимущества этого материала для гостиничного и ресторанного сектора.

1. Отсутствие пористости.

Фарфор, в отличие от других керамических материалов (например, фаянса), не имеет пор, что делает его водонепроницаемым . Эта характеристика позволяет ему не задерживать воду, жир или другие пищевые компоненты, что упрощает дезинфекцию и позволяет дольше поддерживать идеальное состояние. Подробнее тут

2. Дальнейшая гигиена

По сравнению с другими материалами фарфор еще более гигиеничен . Составленный с загрязнителя свободного сырья и под строгим лабораторным контролем, фарфор идеально подходит для коллекций посуды. Если вы думаете об открытии ресторана , гигиена должна быть одной из ваших главных забот.

3. Сопротивление

Благодаря своим характеристикам твердости фарфоровые изделия можно мыть часто и при высоких температурах. Они также обладают высокой устойчивостью к царапинам, поэтому при открытии ресторана выбор посуды из фарфора — отличный вариант. Этот материал — идеальное решение для интенсивного использования .

4. Долговечность

Сколотые, поцарапанные или окрашенные керамические изделия следует немедленно выбросить. Таким образом, для обустройства отеля или открытия ресторана требуется качественная коллекция посуды. Выбор хорошей коллекции фарфора — это гарантия элегантности, но также и долговечности , что означает большие вложения.

Вы откроете ресторан? Сделайте ставку на хорошую коллекцию посуды!

Жертвовать качеством при выборе посуды для зоны ресторана — не синоним экономии. В долгосрочной перспективе стоимость замены поврежденных, сломанных или окрашенных деталей со временем возрастет.

Для открытия ресторана наиболее подходящим вариантом является приобретение коллекции качественной посуды . Помните, что эти фарфоровые изделия должны выдерживать постоянный контакт с продуктами питания, столовыми приборами и моющими средствами, а также широкий диапазон температур. Фарфор — наиболее подходящий материал для интенсивного использования благодаря своей физической и химической стойкости.

Про Мёд
Добавить комментарий