Краткая информация о перманентном макияже

Как бы сильно вы ни любили пробовать последние тенденции макияжа и образы, есть определенные техники макияжа , которые вы выполняете каждый день — например, прокрашивание бровей, — которые, кажется, отнимают так много времени. Что, если бы вы могли буквально сказать «Я проснулась вот так». В этом прелесть перманентного макияжа и почему так много людей выбирают перманентные брови, губы, подводку для глаз и многое другое. Думаете, вам может понадобиться стойкий макияж? Ниже мы отвечаем «что такое перманентный макияж», разделяем риски, связанные с перманентным макияжем, и рассказываем вам, можно ли удалить перманентный макияж.

ЧТО ТАКОЕ ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ?

Перманентный макияж, также известный как микропигментация или дермаграфика, представляет собой разновидность перманентной татуировки.  Игла вводит в кожу цветные чернила, имитируя внешний вид временного макияжа. Подробнее о татуаже на Tatuag.com от мастера Татьяны из Киева.Как правило, перманентный макияж держится значительно дольше, чем привычный ежедневный макияж.

Ниже мы расскажем о трех вариантах перманентного макияжа.

1. БРОВИ

Как мы уже упоминали ранее, некоторые выбирают перманентный макияж как экономящую время альтернативу. Это может быть вариант для тех, у кого от природы тонкие брови, светлые волосы, редкие участки, или для тех, кто в прошлом был слишком доволен пинцетом.

2. СТРЕЛКА (ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ)

Устали каждое утро совершенствовать стрелку для глаз? Мы поняли — это может быть утомительно! Перманентный макияж может имитировать внешний вид временной подводки для глаз, независимо от того, наносите ли вы ее по верхней или нижней линии ресниц. Наш совет? Если вы выберете перманентную подводку для глаз, сделайте это просто и выберите тонкую линию, которая выглядит вне времени. Крылатая подводка для глаз и другие более эффектные техники подводки могут быть не лучшим вариантом перманентного макияжа, поскольку тенденции в макияже постоянно появляются и исчезают!

3. ГУБЫ

Выбирайте цвет, который всего на один-два тона темнее ваших губ, чтобы добиться естественного вида, который не выдает того, что у вас перманентный макияж.

НАСКОЛЬКО ОН ПОСТОЯННЫЙ?

Итак, действительно ли перманентный макияж перманентный? Пигментация вашего перманентного макияжа, как правило , выглядит более темнее , в течение нескольких недель после первоначальной татуировки , но будет исчезать с течением времени , так как ваши клетки кожи постоянно заменяются.

МОЖНО ЛИ ВЫ УДАЛИТЬ ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ?

Распространенной проблемой татуировок и перманентного макияжа является неудовлетворенность, приводящая к желанию удалить то, что должно было быть перманентным. Это недовольство может быть вызвано тем, что перманентный макияж со временем размывается и тускнеет, перманентный макияж вступает в противоречие с вашим изменяющимся тоном кожи и контуром лица с течением времени, а стиль перманентного макияжа устаревает. Удалить можно.

Про Мёд
Добавить комментарий

  1. Вик

    Отличная статья, возьмём на заметку