Как выбрать размер нижнего белья?

Если ваше нижнее белье не подходит по размеру, вы знаете, что это будет ужасный день. Ужасная поездка в трусиках может быть одной из самых отвлекающих ситуаций. Зуд и подергивание во всех неправильных местах заставляют вас съеживаться каждую секунду. Знайте свой размер нижнего белья и покончите с этими неприятными моментами раз и навсегда. Предполагается, что оно будет держать вас в расслабленном состоянии и не давать вам постоянно находиться в сознании.Начните с правильной посадки , пройдя тест на посадку с использованием таблицы размеров! 

Хорошо подогнанное белье не только подчеркнёт ваши изгибы, но и дополнит вашу верхнюю одежду, поэтому переходите на сайт abbra.kz и выбирайте правильное белье. Белье разных стилей может по-разному подходить к вашему телу, но главное отличие — это ваш размер. Вы всегда должны соответствовать своему размеру.

Как самостоятельно измерить размер трусиков

Вот несколько простых шагов, которые помогут вам определить идеальный размер трусиков:

Шаг 1. Определите размер бедер

Найдите самую широкую часть бедер,ниже вашей естественной линии талии в зависимости от вашего роста. Оберните измерительную ленту вокруг бедра, плотно, но не туго — это размер вашего бедра.

Шаг 2: Измерьте талию

. Оберните сантиметровую ленту вокруг талии, плотно, но не туго. Измерьте примерно на 5 см ниже естественной талии, где пояс брюк обычно прилегает к телу — это размер вашей талии.

Теперь обратите внимание на цифры и найдите свой размер, используя Таблицу . Если вы находитесь между двумя размерами, выберите больший размер.

Таблица размеров

6 признаков того, что вы носите трусики не того размера

Ваше женское тело заслуживает некоторого внимания, и выбор неправильной пары может иметь серьезные неприятные побочные эффекты. Ниже перечислены ошибки в нижнем белье, на которые следует обратить внимание в следующий раз, когда вы оденетесь.

  1. Ткань вздувается в промежности или собирается сзади.
  2. Не поддерживает вашу спину.
  3. Пояс или отверстие на ногах вызывают сыпь
  4. Вы можете заметить множество складок
  5. Впивается в твою кожу
  6. Создает клин (линию, которая появляется, когда нижнее белье застревает между ягодицами)
  7. Пояс продолжает подниматься.

Представьте себе это! Вы на вечеринке выглядите совершенно потрясающе, но ваше сексуальное облегающее платье делает линию ваших трусиков видимой, что за неприятный и неловкий момент, верно? Чтобы избежать таких сценариев мы имеем бесшовные трусики . Кроме того, вы можете выбрать стринги, если хотите сделать сексуальный выбор, или шорты, если вам больше нравится комфорт.

Про Мёд
Добавить комментарий