Деревянная мебель

Существует множество видов деревянной мебели, и выбор деревянной мебели действительно является проблемой для многих.В условиях хаотичного рынка , разнообразных ремесел и богатых материалов каждая деревянная мебель имеет разные характеристики и разные стили. На самом деле, самое главное при выборе деревянной мебели — это материал. Сегодня на мебельном рынке представлено множество материалов из дерева, которые поражают воображение.

Поэтому мы объединяем несколько видов деревянной мебели , которые широко используются сегодня, анализируем и интерпретируем их один за другим, а также комбинируем ваш стиль и бюджет, чтобы определить, какой материал лучше всего подходит для вас!

Деревянная мебель чрезвычайно устойчива и требует минимального ухода. Дерево — это долговечный натуральный материал, который может выдерживать будь то разливы на кухне или царапины в столовой. Мебель из массива дерева может прослужить несколько поколений при минимальном уходе. Энергия леса — энергосмебель наш слоган.

1. Черный орех

Черный орех — более ценный материал в мебели . В основном производится в Северной Америке. Фактура черного ореха обычно прямая, иногда с завитками или волнистыми линиями, образующими приятный декоративный узор. Черный орех обладает отличной декоративной стабильностью и тяжело деформируется.

2. Белый дуб

Белый дуб по цвету и внешнему виду похож на европейский дуб.Текстура от средней до грубой, а пробковая балка значительно длиннее, чем у красного дуба.

Преимущества:  Мебель из белого дуба имеет прочную текстуру, высокую стойкость и долгий срок службы.

3. Красный дуб

Красный дуб сильно отличается от белого дуба. Древесина твердая и тяжелая. Большинство думает, что мебель из красного дуба будет более темного цвета. Это утверждение не совсем верно.

Цвет, текстура, характеристики и природа красного дуба будут варьироваться в зависимости от места происхождения. Таким образом, выбор дерева не обязательно зависит от цвета. Цветовые характеристики мебели из красного дуба ярко выражены, цвет глубокий, просматривается небольшая фактура.

Преимущества:  Древесина мебели из красного дуба устойчивая и твердая

Недостатки:   Если красный дуб импортный, цена высокая

4.Ясень китайский

Китайский ясень устойчив, его тяжело растрескать и деформировать.Это лучший материал для мебели, а его древесина прочная и красивая по текстуре. По сравнению с сосной, мебель из ясеня тверже и износостойче; По сравнению с мебелью из красного дерева ясень имеет определенное преимущество в цене.

Преимущества:  Ясень, как правило, выращивают во влажной зоне с умеренным климатом, и его мебель не только эластична, но также очень устойчива к истиранию и влажности.

Про Мёд
Добавить комментарий