Вечер кино

Будь то семейный вечер с детьми или романтический вечер кино с вами вдвоем, просмотр отличного фильма может быть приятным.Вечер кино — отличный способ провести время вместе, делая то, что вам нравится. Но что-то может легко пойти не так. В наши дни мы слишком часто сидим с телевизором на заднем плане, наполовину смотрим, пока пролистываем социальные сети. Или, что еще хуже, мы тратим ночи на просмотр меню в нашем потоковом сервисе в поисках идеального фильма. К тому времени, когда мы что-то выбираем, мы устаем и не заинтересованы в этом просмотре.

ХХ век с уверенностью можно назвать эпохой кинематографии. Но в наши дни мы наблюдаем устрашающую тенденцию в отношении наших любимых фильмов: формат сериалов захватывает мир. Есть много причин, по которым этот вид визуальных развлечений стал новым королем. 

Да, мы говорим о лучших фильмах и сериалах всех времен! Для всех любителей кинотерапии мы собрали парочку, чтобы вы могли насладиться культовыми фильмами и сериалами еще раз или, возможно, даже впервые. 

1. Криминальное чтиво (1994)

Пожалуй, лучший криминальный / драматический фильм всех времен, снятый Квентином Тарантино, уже стал культовым. Люди запоминают имена персонажей, реплики и даже танцевальные движения из этого фильма. В «Криминальном чтиве» есть все: великолепные актеры (Джон Траволта, Ума Турман, Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон и т. Д.), Потрясающая сюжетная линия, полная перипетий, и блестящий черный юмор. Однако он может не подходить для детей.

2. Гуд Уилл Хантинг (1997)

Если вы ищете самый вдохновляющий фильм всех времен! Гуд Уилл Хантинг получила два Оскара по уважительным причинам. Яркий и трогательный фильм о жизненных вызовах научит нас бороться за свои цели! Лучшую актерскую работу Робина Уильямса нужно обязательно увидеть. Более того, вы мгновенно влюбитесь в главных героев и в сценарий.

3. Игра в имитацию (2014)

Хотя есть много исключительных фильмов о войне, мы выбрали «Игру в имитацию» лучшим военным фильмом всех времен по нескольким причинам. Прежде всего, он основан на блестящей истории о математическом гении Алане Тьюринге, который пытался взломать нацистский код во время Второй мировой войны. Во-вторых, совершенно потрясающие актеры в главных ролях — Бенедикт Камбербэтч и Кира Найтли. И в-третьих, вы можете посмотреть, как война затронула людей за кулисами.

4. Хороший доктор

История необыкновенного хирурга от создателя «Доктора Хауса» Дэвида Шора. «Хороший доктор» основан на одноименной корейской медицинской драме. Шон Мерфи – молодой врач с синдромом саванта и аутизмом, но при этом наделенный уникальными способностями Смотреть хороший доктор в хорошем качестве вы можете перейдя по ссылке.

5.Бегущий по лезвию 2049 (2017)

Если вам больше нравится что-то новое, мы хотим представить вам один из лучших когда-либо созданных голливудских фильмов — « Бегущий по лезвию 2049» . Если вы пропустили его в кинотеатрах, настоятельно рекомендуем посмотреть дома этот современный шедевр нуар, превзошедший все ожидания. Помните, чем больше у вас экран, тем лучше.

3 совета семейного кино

Если вы хотите провести потрясающий вечер кино, вот 3 совета, которые помогут вам:

Во-первых … Выключите телефон !

Как часто вы включали фильм, который отчаянно пытались посмотреть, только чтобы половину его просидеть на телефоне?Вы объявляете в Twitter и Instagram, что смотрите фильм, но к концу почти не уделяете ему внимания.

Мы все виноваты в том, что смотрим телевизор одним глазом на экране, а другим где-то еще, и это портит нам удовольствие от просмотра великих фильмов. Если вы хотите провести фантастический вечер кино, выключите телефон, оставьте его в другой комнате или, по крайней мере, вне досягаемости.

Запрет устройств в вечера кино пойдет вам на пользу. 

Во-вторых

Будьте открыты для новых жанров и фильмов, которые вы никогда раньше не смотрели.

В-третьих … Готовьте много вкусных блюд и угощений .

Вы не захотите вставать, чтобы выпить и перекусить в середине фильма, поэтому приготовьте закуски заранее.Если вы пытаетесь избегать нездоровой пищи, почему бы не приготовить более здоровые угощения?

Про Мёд
Добавить комментарий