Какая страховка мне нужна, чтобы начать бизнес?

  • Страхование бизнес-зданий

Независимо от того, работаете ли вы из дома или имеете отдельное служебное помещение, такое как магазин, офис или паб, страхование бизнес-зданий должно быть приоритетом. Если вы арендуете помещение, обязательно уточните, есть ли страховка. Оформить страховой полис ОСАГО в Брянске можете здесь https://inzuro.ru/osago/bryanskaya/bryansk/

  • Страхование деловой активности

Вы также можете защитить содержимое вашего предприятия, оборудование и инструменты . Если они повреждены, уничтожены, утеряны или украдены, страховка покроет стоимость замены или ремонта.

  • Страхование акций

Если у вас есть какие-либо запасы, будь то в вашем помещении или на складе, страхование запасов покроет стоимость их замены в случае их повреждения, уничтожения или кражи.

  • Страхование ответственности за качество продукции

Страхование ответственности за качество продукции защищает вас в случае, если ваш покупатель понесет ущерб в результате предоставленного вами некачественного продукта. Вы можете понести ответственность за ущерб, даже если продукт не был изготовлен вами.

  • Страхование от несчастных случаев

Страхование от несчастных случаев покрывает серьезные травмы или смерть в результате несчастного случая. Страховка может выплачивать потерянный доход, медицинские расходы и госпитализацию в пределах, установленных полисом. 

  • Страхование от перерыва в работе

Если ваш бизнес пострадал из-за материального ущерба, вызванного таким событием, как наводнение или пожар, страхование от прерывания бизнеса предоставит вам финансовую защиту, необходимую для того, чтобы снова встать на ноги. Например, если пожар уничтожил содержимое вашего предприятия, страхование от прерывания бизнеса покроет вам косвенную потерю дохода, если ваше содержимое также застраховано.

  • Страхование правовой защиты бизнеса

Страхование правовой защиты бизнеса, также известное как страхование юридических расходов, покрывает ваши коммерческие судебные расходы и обеспечивает защиту от потенциальных издержек судебных исков, возбужденных вашим бизнесом или против него.

Какая страховка мне нужна, чтобы начать бизнес?

Создавая страхование своего бизнеса, вы должны подумать о том, что вам нужно застраховать прямо сейчас, а также о том, что вам может понадобиться в будущем.

Если у вас еще нет сотрудников, вам не нужно пока беспокоиться о страховании ответственности работодателя, но если вы знаете, что в ближайшем будущем будете нанимать некоторых сотрудников, возможно, вы захотите добавить его в свою политика сейчас.

Если вы не уверены в том, как может развиваться ваш бизнес, не волнуйтесь, вы всегда можете добавить дополнительное покрытие позже.

Какая страховка мне нужна для малого бизнеса?

Малые предприятия могут требовать многих из тех же видов страхования, что и более крупные предприятия, но все зависит от настроек вашего бизнеса.

Например, если вы работаете один, вам не потребуется страхование ответственности работодателя, но вы все равно можете захотеть, чтобы были покрыты другие аспекты вашего бизнеса.

Как только вы подумаете о том, что ваша страховка должна делать для вас, вы можете выбрать одно из указанных выше и многих других покрытий, чтобы создать полис, который соответствует вашим потребностям.

Про Мёд
Добавить комментарий