Тканые значки на одежду

Почему тканые значки? 

С помощью тканых значков вы можете добиться отличной четкости и мелких деталей. Подходит для замысловатого дизайна, особенно для дизайна с мелким текстом. Также особенно подходит для небольших значков. 

Чем отличаются тканые значки от вышитых? 

Поскольку нити тканых бейджей переплетаются друг с другом, получается гладкая отделка; в то время как вышитые значки имеют больше текстуры на поверхности и создают трехмерный вид. 

Возможность крепления? 

Тканые значки могут приклеиваться с помощью утюга (термосварочная основа), липучкой. Также можно просто пришить.

Бордюрная отделка? 

Кайма тканого бейджа может быть обработана оверлоком (отшитые края), обрезанным лазером или запечатанными краями. Края с оверлоком являются нашим стандартом, если форма значка сложная или с острыми углами, мы будем использовать кромку, вырезанную лазером. 

Типы кромок / границ на значках и нашивках

— Перекрытый / сшитый край: более крупные закругленные края пришиты вокруг значков. подходит для правильной формы, без острых углов и зазубрин.

— Край термической резки: более тонкая, более плоская вышитая граница и точная резка с помощью лазера. Его можно наносить на все формы, правильные или неправильные, с острыми краями и зазубринами.

В стандартную комплектацию бейджей наносят терморезанные края. Бейджи с терморезанными краями придают более приятный вид или отделку, когда их гладят или пришивают к одежде. В частности, когда бейджи имеют гладкую основу, они намного лучше подходят во время глажки. 

Тем не менее, зазубренный край придает классический и эстетичный вид. 

Если у бейджей есть липучка, мы рекомендуем использовать скругленный край. 

Как максимально подобрать цвет к вашему дизайну?

— Если вам нужно, чтобы цвета ниток максимально соответствовали вашему дизайну, мы подберем их для вас.

— Или вы сами можете выбрать наиболее распространенные цвета, у нас очень большой выбор. Пожалуйста, не указывайте цвета с общим описанием, например красный, зеленый, серый и т. д., потому что существует много вариантов красного, зеленого, серого и т. д. 

Как погладить значки на одежде?

Перед тем, как гладить значок на одежде, убедитесь, что тыльная сторона прилегающего слоя значка чистая. Установите температуру прибл. 190 — 200 градусов. Максимальная температура частично определяется максимально допустимой температурой предмета одежды, на котором нужно гладить значок. Примечание. Не используйте функцию пара во время глажки.

Поместите бейдж в нужное место, прижмите утюг к бейджу на 30-40 секунд. Затем (если возможно) нажмите утюгом с обратной стороны значка на 20 секунд. Тогда дело сделано.

Чтобы не повредить значок, вы можете положить на значок тонкую хлопковую ткань (например, носовой платок, простыню или наволочку и т.д.) Перед тем, как начать гладить.

Будьте осторожны, не используйте цветную хлопчатобумажную ткань, чтобы не перенести цвет на значок.

Про Мёд
Добавить комментарий