Выбор лестницы

Если у вас мало места в доме, скорее всего, вы искали способы освободить пространство дома. От уборки мусора до перестановки мебели — мы можем сделать лишь это , чтобы освободить больше места. Но то, что вы, возможно, не рассматривали, так это ремонт существующей лестницы.

Если вы посмотрите на традиционную лестницу, она часто занимает много места в вашем доме и блокирует важное пространство, которое можно было бы использовать для чего-то еще. Усовершенствовав лестницу, вы сможете значительно увеличить пространство в своем доме. Здесь мы вам поможем.

Оцените свое пространство.

Первое, что нужно сделать, когда вы подумываете об обновлении лестницы, — это оценить ваше текущее пространство. Иногда наши лестницы на самом деле максимально используют наше пространство или обеспечивают важную структурную поддержку другим областям вашего дома.

Если вы не можете использовать пространство под своей лестницей или если ваша лестница блокирует естественный поток света в вашем доме, модернизация лестницы может действительно преобразить ваше пространство. Вы удивитесь, сколько места будет потрачено впустую, если вы не сможете использовать пространство под лестницей. Открыв эту зону с помощью новой нестандартной лестницы, у вас будет больше места для занятий любимым делом.

Ваше приоритетное пространство или стиль? Это может быть и то, и другое.

Большинство людей думают, что нестандартная лестница означает либо максимальное увеличение пространства, либо получение желаемого стиля. На самом деле это может быть и то, и другое. Благодаря индивидуальному дизайну лестницы вы можете извлечь выгоду из пространства вашего дома и получить поистине потрясающую лестницу. Вам не нужно выбирать между стилем и функциональностью.

Стили идеально подходят для небольших помещений.

Есть довольно много стилей, которые идеально подходят для небольших помещений. С помощью этих стилей вы откроете свою лестницу и получите потрясающую новую функцию в своем доме. Первый стиль, который следует учитывать, — это плавающая лестница. С плавающей лестницей вы значительно уменьшаете площадь, занимаемую вашей лестницей, и получаете поистине бесконечные варианты дизайна.

У вас может быть прямая лестница, уникальный изгиб или лестница, которая удваивается сама по себе. Опора для лестницы, исходящая от стены или потолка, освобождает пространство под лестницей, чтобы вы могли использовать его для чего-то еще.

Винтовые лестницы — это вневременной дизайн, который невероятно эффективно увеличивает пространство в вашем доме. Плотная спираль делает конструкцию намного более вертикальной, чем традиционная лестница, что позволяет сэкономить много места в вашем доме. Большинство винтовых лестниц также не закрыты, что означает, что вы можете использовать пространство вокруг и под лестницей.

Почему важно освещение.

Хотя дизайн лестницы важен, освещение играет важную роль в том, чтобы ваше пространство казалось открытым и большим. Выбор дизайна, который максимально использует пространство, а также освещение, окажет наибольшее влияние на ваш дом или бизнес. Это означает выбор дизайна, который блокирует как можно меньше света. Конструкции с открытыми подступенками, стеклянными балюстрадами и тонкими стойками — все это простые дизайнерские приемы, позволяющие улучшить освещение в вашем помещении.

Про Мёд
Добавить комментарий