Вода- лучший напиток

Вашему организму важно иметь много жидкости каждый день. Вода помогает переваривать пищу, усваивать питательные вещества из пищи, а затем избавляться от неиспользованных отходов. Вода содержится в продуктах питания — как твердых, так и жидких, а также в естественном состоянии. Однако важно пить чистую и полезную воду, водопроводная может быть просто опасна для здоровья.

Но есть простой способ решения этой проблемы – водородная вода. Она ничем не отличается от простой, но обогащенные водородом молекулы улучшают иммунитет и снижают риск заболеваний. Более подробную информацию про это читайте перейдя по ссылке https://enhelbeauty.com/collection/generatory-vodorodnoy-vody

С возрастом вы можете потерять часть чувства жажды. Помните, что вода — это хороший способ добавить жидкости в свой распорядок дня без добавления калорий.

Попробуйте эти советы, чтобы пить достаточно жидкости:

  • Не ждите, пока почувствуете жажду, чтобы выпить воды или других жидкостей.
  • Между укусами во время еды делайте глотки воды, молока или сока.
  • Добавляйте жидкости в течение дня.
  • Выпейте чашку нежирного супа в качестве полдника.
  • Когда вы принимаете таблетку, выпивайте полный стакан воды.
  • Выпейте стакан воды перед тренировкой.
  • Пейте обезжиренное или нежирное молоко или другие напитки без добавления сахара .
  • Если вы употребляете алкогольные напитки , делайте это разумно и умеренно. Это означает до одного напитка в день для женщин и до двух напитков для мужчин.
  • Не прекращайте пить жидкости, если у вас проблемы с контролем мочеиспускания . Поговорите со своим врачом о лечении.

Для большинства людей вода — лучший напиток, чтобы избежать обезвоживания.  Спортивные напитки с электролитами могут быть полезны для людей, выполняющих интенсивные и энергичные упражнения в очень жаркую погоду, хотя они, как правило, содержат много добавленного сахара и калорий.

Здоровее пить воду во время тренировки, а затем, когда вы закончите, съешьте полезную закуску, например, дольки апельсина, бананы или небольшую горсть несоленых орехов

Также лучше избегать напитков, содержащих кофеин, который действует как мочегонное средство и заставляет вас терять больше жидкости. Пить воду перед тренировкой или выходить на солнце — важный первый шаг.Гидратация важна не только во время физической активности. Сидение на солнце в жаркий или влажный день, даже если вы не занимаетесь спортом, также может привести к тому, что вашему организму потребуется больше жидкости. 
Людям, страдающим сердечным заболеванием, старше 50 лет или страдающим избыточным весом, также могут потребоваться дополнительные меры предосторожности.

Про Мёд
Добавить комментарий