Помощь и консультация психологов

Наша миссия

Команда профессионалов, которые понимают и направляют вас на протяжении всего процесса, с богатым и глубоким пониманием жизни. Мы твердо убеждены в том, что должен быть обмен, в котором люди выражают себя в атмосфере без осуждения и исследуют свои эмоциональные потребности, блоки и решения своих проблем.

 Мы предоставляем индивидуальное терапевтическое лечение, чтобы помочь вам понять основную причину ваших проблем и предоставить вам глубокое понимание способов их решения

Здесь мы работаем над обеспечением целостного изменения, а не просто сосредотачиваемся на облегчении симптомов. Мы понимаем и признаем индивидуальные различия и считаем, что вы уникальны с другим пониманием жизни. Вас просто принимают таким, какой вы есть.

 Вам предоставляются различные навыки и техники для медитативных подходов, в зависимости от того, что вам удобно. Чтобы помочь вам преодолеть ваши проблемы, мы свяжем вас с обученным и сертифицированным врачом, который предоставит вам безоговорочную поддержку и рекомендации, которые помогут вам стать способными создавать свои собственные возможности. 

Так же сейчас есть много онлайн платформ для терапии. Не стесняйтесь разговаривать с онлайн-психологом,психотерапевтом и консультантом по депрессии, тревоге, проблемам в отношениях, стрессу, карьере в чате, по видеосвязи или просто по звонку — это очень доступное и анонимное консультирование.

 Вы можете легко и без стеснения выразить свои психические и эмоциональные проблемы и задать любой свой вопрос перейдя по ссылке https://www.all-psy.com/konsultacii/zadat_vopros/

Испытайте лучшие сеансы онлайн психотерапии в мире. Восстановите свою внутреннюю гармонию.

Как проходит консультация?

Если вы поговорите с разными людьми, вполне возможно, что у каждого из них будет свое понимание. Однако в целом консультация направлена на то, чтобы помочь вам справиться с личными проблемами. Обычно психолог делает это задавая вопросы, выслушивая вас, размышляя над тем, что вы сказали, исследуя ряд вариантов, которые могут быть вам доступны. 

Обратите внимание, что консультирование не сводится к тому, чтобы дать вам ответ или решить проблему. 

Многим людям может быть сложно обратиться за профессиональной помощью.

Это может быть связано с:

  • страх быть осужденным
  • бояться, что семья и друзья узнают о проблеме
  • ожидания, что некоторые вещи никогда не следует обсуждать
  • смущение из-за проблемы
  • беспокойство, что посещение врача привлечет нежелательное внимание к проблеме или усугубит ее
  • чувствуют себя неполноценными или что они неудачники, потому что не могут справиться с ситуацией самостоятельно
  • боязнь наказания за то, что они рассказали о проблеме
  • ожидания, что они должны принять то, что происходит (или произошло), и просто продолжить жизнь

Люди нередко обращаются к нам с этими страхами и опасениями. К сожалению для многих людей этого может быть достаточно, чтобы они не обратились за помощью. Но многие психологи аккуратно и заботливо подходят к различным вопросам и понимают, что вам может мешать. Например:

  • характер вашей ситуации или проблемы
  • ваши личные ожидания от консультации
  • языковые и культурные барьеры
  • инвалидность, которая не позволяет вам физически обращаться к психологу или общаться с другими
  • плохой опыт консультирования в прошлом
  • другие препятствия, такие как семейные обязательства и географическое положение

Но как мы уже говорили, в особых обстоятельствах психологи готовы проконсультироваться с вами по телефону или видеосвязи

Про Мёд
Добавить комментарий