Протезирование зубов

Как оживить вашу улыбку

Отсутствие зубов — это прекрасно для шестилетнего ребенка. К сожалению, они могут испортить улыбку взрослого человека. Независимо от того, отсутствует ли у вас один зуб или у вас полностью беззубый рот, неполная улыбка заставляет человека выглядеть старше и слабым здоровьем.

 Зубы не только помогают вам жевать и правильно говорить, но и поддерживают щеки и губы. Без этой поддержки структуры, нижняя половина лица опускается внутрь. Когда вы носите зубной протез, эта поддерживающая структура восстанавливается, и вы мгновенно выглядите моложе и здоровее.

Качественные материалы для долговечности и красоты

Независимо от того, какой зубной протез лучше всего соответствует вашим потребностям мы сотрудничаем с лабораториями и техническими специалистами, которым доверяем использовать материалы высочайшего качества. 

Поскольку индивидуализированные протезы служат дольше и лучше восстанавливают функции, вам делают точные слепки ваших структур полости рта, чтобы обеспечить наилучшую посадку. Если у вас старый протез, который постоянно соскальзывает, или вы хотите узнать больше о беспрецедентной стабильности зубных имплантатов или стоимость протезирования зубов запишитесь на консультацию к доктору.

Протезирование зубов

Протезирование зубов с помощью несъемных работ: виниры, коронки и мосты, а также с помощью мобильных или подвижных работ: зубные протезы или частичные протезы каркаса со специальными системами, протезные импланты.

Если по разным причинам отсутствует часть зуба, которую невозможно восстановить пломбированием или стенки зуба слишком тонкие, чтобы выдерживать жевательное давление, необходимо покрыть зуб коронкой.

Также, при отсутствии зубной дуги и пустом пространстве, ограниченном зубами, которые не стоят в вертикальном положении, повреждены, разрушены можно сделать мост. Обработайте зубы и замените их коронкой беззубого пространства, чтобы восстановить утраченную эстетику и функциональность.

Когда пациент теряет большое количество зубов и по разным причинам они не могут быть заменены фиксированными конструкциями, такими как мосты или импланты, протезирование прибегает к мобильным протезам, которые необходимо снимать для чистки после каждого приема пищи.

Мы используем материалы высочайшего качества и работаем с высококвалифицированными специалистами, поэтому мы предлагаем работы по индивидуальному заказу, не только замечательные с точки зрения эстетики, но и функциональные.
выполнить:
— виниры керамические или композитные;
— Коронки на имплант;
— керамические коронки и мостовидные протезы на металлической опоре;
— Фарфоровые коронки и мосты на циркониевой опоре;
— Работы из фарфора без металлической опоры;
— Протезы и эластичные, и частичные — Протезы на
имплантатах;
— Скелетные протезы со специальными системами.

Про Мёд
Добавить комментарий