Топ лучших онлайн игр,в которые можно играть с друзьями во время социальной дистанции

Просто потому, что вы физически не можете быть со своими друзьями во время социального дистанцирования, не означает, что вы не можете играть с ними. Развлекаются не только дети. Исследования показывают, что, играя в онлайн-игры взрослым, можно делать все: от снятия стресса до улучшения общего самочувствия — то, что нам всем нужно в эти тяжелые времена.

Подростки, разлученные с друзьями, вероятно, уже общаются в таких играх, как Fortnite , дети младшего возраста могут сотрудничать в Minecraft и Roblox, а взрослые могут сохранять остроту своего мозга, играя в онлайн-игру в слова, или расслабиться, заблудившись в игре с поиском предметов. И если вы ищете небольшое дружеское соревнования, вам даже не нужно ввязываться в сложную многопользовательскую игру. Играя самостоятельно, отправьте друзьям сообщение, сделав снимок экрана, и бросьте им вызов.

Вот некоторые из лучших онлайн-игр, в которые можно играть с друзьями , которые гарантированно объединят вас и ваш клан, чтобы повеселиться в это время социального дистанцирования:

Лучшие онлайн-игры

  1. «Аллоды онлайн»- многопользовательская игра, которая существует уже очень много лет и имеет свою армию поклонников. Красивая, эффектная графика, мультяшность героя стала уже некой визитной карточкой. Сама игра очень активная и динамичная, не дает расслабиться. Оплатить игру и присоединиться можно по ссылке https://ibox.ua/ru/igry-allody-online
  2. Слова с друзьями : Соберите вместе свою маму, отца, тетю, дальнюю кузину, коллегу, начальника или соседа и бросьте им вызов. Выигрывает тот, кто наберет больше очков. Ваш мозг получит тренировку, давайте будем честными — существует не так много слов, в которые вы можете вписать букву Z. 
  3. Best Fiends Stars : Best Fiends STARS — игра-головоломка, в которой вам предстоит «подбирать и взрывать свой путь» через серию «взрывных» головоломок, собирая очаровательных персонажей и объединяясь с друзьями по пути. Бросьте вызов своим друзьям в гонках, чтобы собрать упавшие сокровища и звезды, прежде чем их схватит команда слизняков.
  4. Fortnite : семейная игра Battle Royale от Epic продолжает привлекать миллионы ежедневных активных пользователей. В то время как некоторые геймеры сосредоточены на том, чтобы одержать свою следующую королевскую победу, игра предлагает десятки задач, которые нужно решить и преодолеть. Игра продолжает развиваться с частыми изменениями карт, мультипликационная графика понравится геймерам всех возрастов, но имейте в виду, что вы используете оружие, чтобы стрелять в других игроков в игре. Fortnite распространяется бесплатно на Xbox One, ПК, Switch, PS4 и мобильных устройствах.
  5. Jackbox Игра :  теперь можно играть с друзьями . Компания опубликовала недавно учебник о том, как это сделать.  Игра будет держать всех в тонусе, поскольку она подбрасывает мелочи поп-культуры так быстро, как вы можете на них ответить. Host Cookie Masterson проведет вас через рутину, в то время как случайные знаменитости могут появиться, чтобы протянуть руку.
  6. Minecraft : Эрб считает это «идеальным сотрудничеством» и отмечает, что в прошлом году оно возродилось и продолжает расти с каждым новым поколением игроков. До восьми друзей могут присоединиться к онлайн-игре и построить все, что они могут себе представить, в творческом режиме, или, может быть, они присоединятся, чтобы посмотреть, как долго они смогут продержаться в режиме выживания. И если в доме родителей есть ребенок, который никогда не пробовал делать это, то несколько недель без школы могут быть идеальным временем для их знакомства. Строительная механика Minecraft, как правило, превращает детей в начинающих инженеров-строителей. Все возрасты могут играть в Minecraft на Xbox One, ПК, Switch, PS4 и мобильном телефоне за 20 долларов, и это доступно бесплатно на Xbox Game Pass.
Про Мёд
Добавить комментарий