Где разместить электрические розетки в доме?

В настоящее время ремонтируете свой дом? Или вы строите дом с нуля? Тогда вы, возможно, пытаетесь выяснить, где вам следует разместить электрические розетки в своем доме.

Простой ответ? Разместите их там, где вы используете электротехнические изделия.

Еще одна вещь, на которую вы должны обратить внимание — это то, что вам следует вкладывать средства только в розетки от надежного поставщика электрики https://www.mir-elektriki.ru.

Спальня

Какие электротехнические изделия в вашей спальне необходимо подключить к розетке? Зарядные устройства для ваших устройств? Лампы? Кондиционер и вентилятор? Запишите это. Это будет определять, сколько электрических розеток вам нужно будет вложить.

После этого обратите внимание на то, где вы планируете разместить эти электрические изделия в комнате. Будете ли вы заряжать телефон на прикроватной тумбочке? Будете ли вы держать вентилятор параллельно кровати? Это будет основанием для того, где именно нужно будет разместить электрические розетки.

Это будет формат, в котором вы сможете спланировать размещение электрических розеток вокруг остальной части вашего дома.

Гостиная

В вашей гостиной потребуется много розеток по двум причинам: количество электротоваров и количество ваших гостей.

В вашей гостиной обязательно будет много электротоваров. От телевизора, колонок, DVD-плеера и прочего. Если вы хотите повесить телевизор на стене, поставьте розетку прямо за ним, чтобы скрыть шнуры.

Для ваших гостей представьте, сколько людей нужно будет зарядить свои мобильные телефоны. Вы можете установить больше розеток на стены или установить электрические розетки на полу. Поставьте сверху журнальный столик, чтобы все было в порядке.

Кухня

Обратите внимание на мелкую и большую технику, которая будет у вас на кухне.

Разместите розетки вокруг кухонного острова, куда вы можете подключить миксеры, блендеры и другие небольшие электрические приборы.

Электротехнические изделия, которые потребляют больше электроэнергии, нуждаются в вилках с большей силой тока. К ним относятся холодильники и микроволновые печи. Хорошо спланируйте планировку кухни и разместите заглушки в соответствующих местах.

Убедитесь, что вы размещаете выпускные отверстия вдали от источников воды. Это необходимо для предотвращения несчастных случаев. То же самое и с электрическими розетками в ванных комнатах.

Про Мёд
Добавить комментарий