Как выбрать дизайн для лоджии? Советы эксперта.

Дизайн на балконе в значительной степени похож на дизайн сада, с одним важным отличием — у вас очень ограниченное пространство и необходимость найти баланс между озеленением и декором, а также достаточно места для свободного передвижения и мебели. Наш совет — работайте с объемом.

Выбирайте вечнозеленые растения — кустарники или декоративные деревья помогут. Для больших растений обеспечить уединение, с другой стороны, можно сделать стол и стулья и почувствовать себя в зеленом раю.

Подходящую мебель можно сделать — но мебель не должна занимать более 40% всей площади балкона. Если у вас небольшой балкон, можно купить раскладные стулья. Владельцы более просторной террасы на крыше могут рассчитывать на полноценный люкс — и наслаждаться приятным гостиным уголком для вечеров с друзьями. Мангалы нельзя упускать — сегодня предлагается множество практичных конструкций решеток, которые можно прикрепить к воротам.
Какой бы смелый дизайнерский проект вы не надумали реализовать на практике, необходимо начать с утепления лоджии или балкона.

Украшайте скупо, но творчески — поставьте фонарь в качестве освещения или слепите маленькие фигурки на земле.

Красочная мебель создаст радостную атмосферу. Можно взять простую мебель, а затем освежить — и обеспечить комфорт вам и вашим гостям. Украсьте цветочные горшки или купите цветочные горшки ярких цветов. Коврик тоже поможет расставить акценты. Вдохновляйтесь этими советами и создайте комфортную жизнь, практичный дизайн и красивый балкон! Здесь рекомендуем посмотреть цены за такие работы, как утепление пенопластом.

Тканая погодоустойчивая смола, имитирующая ротанг, мгновенно добавляет текстуру и ощущение прибрежной жизни любому пространству.

Дизайнер Робин Гэннон использовал это панно с открытым переплетением, чтобы привлечь внимание к пышной листве, окружающей дом. Скроенная на заказ драпировка со складками прекрасно дополняет композицию.

В спокойные весенние и летние месяцы домашние балконы манят гостей собраться вместе и насладиться освежающими коктейлями. Однако эти уютные открытые пространства слишком часто упускаются из виду и превращаются в места для хранения забытой уличной мебели и громоздких насаждений.

Сейчас идеальное время, чтобы превратить этот нелюбимый балкон в место, где можно расслабиться в теплую погоду. Хотя эти открытые комнаты часто имеют ограниченную площадь, все еще есть множество шикарных вариантов для сидения на открытом воздухе , ароматные цветы и растения, а также роскошные ткани для создания причудливого, хорошо продуманного пространства.

 

Про Мёд
Добавить комментарий

  1. Витя

    Спасибо