7 способов обновить свой дом

Эти простые обновления помогут вам ощутить лето и существенно изменить атмосферу вашего дома, не тратя целое состояние.

1. Растения и букеты

Добавьте растения, цветы и суккуленты, чтобы добавить свежий цветочный запах и нотку зелени. На приведенном ниже снимке из Пенни показаны некоторые забавные способы добавить зелени в свой дом.

2. Пастельные тона.

Смягчите яркие области пастельными тонами (добавьте брызги краски на стеллажи или ножки стульев / столов или используйте подушки или постельные принадлежности для менее стойкого обновления) — это работает в каждой комнате.

3. Свежее постельное белье

Освежите кровать новыми простынями весенних тонов — это один из самых быстрых и простых способов обновить интерьер. Penneys, H&M , Homesense и Zara Home предлагают великолепные варианты.

4. Смешайте и сопоставьте украшения

Мне нравится идея штабелировать легкие деревянные ящики для хранения подков и растений. Вы можете приобрести их в Ikea или в великолепном магазине товаров для дома  Søstrene Grene.

5. Всплеск цвета

Достаньте кисть и вдохните новую жизнь в мебель или домашний декор, например, ярко-желтую посуду. Новые принты и картины — это тоже легкий всплеск цвета!

6. Цветочная мебель

Что может быть более освежающим, чем цветочные принты? Вы можете сохранить этот современный стиль (и менее похожий на дом вашей бабушки), добавив небольшую инъекцию новых цветочных деталей.

7. Популярные принты

Сочетайте цвета и узоры, чтобы добавить солнечного света в ваш дом — яркие тона оживляют пространство! В IKEA есть так много интересных вариантов цвета, печати и текстуры.

Проблема с декорированием, особенно сейчас, когда есть так много мест с доступными товарами для дома (IKEA, Penneys, Homesense, благотворительные магазины, рынки …), заключается в том, что количество вкусных вещей может быть огромным.

Но даже практичность не обязательно должна быть скучной; Поэтому, когда дело доходит до декорирования, лучше всего выбирать цвета / текстуры для стен и основной мебели, с которыми легко жить и которые прослужат всю жизнь. Затем используйте более мелкие и дешевые аксессуары, чтобы добавить акцентов модными предметами и яркими деталями.

Прежде чем бежать по магазинам, подумайте, чего вы действительно хотите для своего дома:

  • Какое настроение вы хотите создать?
  • Для кого это?
  • Что вам нужно, чтобы сделать его практичным: вам нужно дополнительное место для хранения детских вещей? Чистые поверхности для готовки? Моющиеся чехлы, которые не против липких рук?

Нет смысла бросаться на кремовую мебель, к которой никого не подпустишь; и если вы купите каждую подушку, которую любите, в вашем доме может возникнуть то, что американцы называют «беспорядком».

Каждый ремонт нуждается в качественных материалах. Вам точно не обойтись без надежного силиконового герметика. При его выборе советуем обращать внимание на наличие таких характеристик, как: водоотталкивающие свойства, быстрое высыхание, защита против грибка; всегда внимательно читайте полное описание выбираемого товара.

Про Мёд
Добавить комментарий