Имплантация зубов в Киеве

Имплантаты – это установка искусственных элементов в костную ткань с высокой приживляемостью и биологической совместимостью. Имплантация зубов в Киеве с помощью стоматологов одной из лучших клиник – Ларадент – это стоматологическая помощь нового уровня. Стоматологи клиник, используя технологию вживляемых имплантатов, могут решить три важнейшие проблемы:

  • восстановление здоровья пациента и профилактика возможных заболеваний, сгенерированных разрушением зубного ряда;
  • возобновление природной красоты, формы, блеска зубов с помощью синтетических материалов, которые практически полностью копируют свойства природных зубов;
  • возможность решить проблемы со здоровьем зубов точечно или с заменой всего ряда без ограничений по длине и объему, включая полное протезирование обеих рядов зубов.

Сложные случаи установки имплантатов

Имплантаты могут устанавливаться пациентам, которые имеют диагностирование и подтвержденные болезни, ранее не допускавшие протезирования. К примеру, имплантаты в большинстве случаев могут безболезненно и по стандартной процедуре устанавливаться пациентам с сахарным диабетом или прогрессирующими последствиями пародонтоза. Также установка имплантатов поможет ликвидировать последствия острого кариеса.

Практически все ограничения, связанные с необходимостью согласовать применение технологии протезирования с состоянием здоровья, не актуальны для щадящей технологии имплантатов.

Преимущества использования имплантатов

Важный плюс применения технологии имплантатов – возможность восстановления зубного ряда даже при наличии беззубой челюсти. Вживление имплантатов может производиться на всю длину и позволит органически связать искусственный заменитель с биологической тканью пациента.

Такой подход помогает пациентам с различными диагнозами. Плюс ко всему, технология может быть использована без повреждения соседних зубов и необходимости связывать их ткани с имплантатом. Фактически, технология вживления производится точечно и не требует агрессивного хирургического вмешательства в ткани.

Используемые технологии и производители

Для решения задач по восстановлению зубного ряда и внедрения имплантатов используются самые новые разработки ведущих фирм-производителей Европы, Америки и Израиля:

  • компания про производству имплататов Nobel (Швейцария);
  • изделия фирмы Biohorizont (США);
  • французская фирма Axiom;
  • B. & B. Dental (Италия);
  • израильская фирма AlphaBiо;
  • швейцарская фирма Straumann.
Про Мёд
Добавить комментарий