Как скрыть недостатки полной фигуры платьем?

Великолепным дамам часто сложно выбрать подходящую одежду, чтобы подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Они либо слишком скрывают свою фигуру под слишком объемными моделями, либо, наоборот, обнажают свои недостатки так, чтобы их мог видеть каждый, а это худшее, что они могут сделать.

Дамам больших размеров рекомендуем покупать стильное платье с оригинальным принтом. Модные тенденции диктуют ношение ярких цветочных мотивов, сочных фруктов, поп-арта и абстрактных принтов. Для более формальных платьев лучше всего подойдут полоски или однотонные светлые и свободные модели.

Повседневные женские платья, представленные в нашем магазине, отличаются стильным и удобным кроем и доступны в самых разных стилях, дизайнах и цветах. Наиболее востребованными моделями являются длинные платья на пуговицах, изделия А-силуэта, платья-рубашки, короткие офисные платья и с силуэтом «карандаш».

Юбка макси для … стиля макси!

Юбка длиной выше щиколотки, пожалуй, один из самых удобных и легко сочетаемых элементов нашего гардероба. Макси-юбка идеально подходит для ношения с утра до вечера, она может сопровождать нас, когда мы в отпуске, будь то остров или самое гламурное место. Возможности комбинирования безграничны, как и их разнообразие. ➤ Узнать больше

Прямые платья или на заказ?

Желательно избегать горизонтальных полос и крупных принтов, ведь они несут в себе риск, что полные дамы будут выглядеть с ними еще полнее. Вертикальные полосы наоборот создадут положительный эффект, зрительно удлинив фигуру.

То же касается и слишком больших отпечатков, особенно если они находятся в проблемных местах. Их лучше разместить в другом месте на платье, отвлекая от недостатков.

Какого цвета платье с размером плюс выбрать?

Почему-то современные полные женщины слишком много внимания уделяют стереотипу, что с женским платьем черное будет выглядеть тоньше, а с белым — полнее. Это правда, но есть много других нюансов, которые могут им устроить. Им не стоит бояться выбирать женские платья xxl ярких цветов, особенно если речь идет о выборе летнего платья. Наверняка такие дамы будут прекрасно смотреться с платьями больших размеров следующих цветов:
женские платья красного цвета; зеленого цвета; фиолетового цвета; голубого цвета; черного и белого цветов. Конечно, для офисной работы лучше выбирать женскую одежду больших размеров онлайн в более сдержанных оттенках, такие как бордовый, изумрудный, темно-синий, серый, капучино и др.

Не стоит игнорировать и модные принты. Правильно подобранная модель с правильным декором, например, по бокам рукавов, на плечах или в области подола, только улучшит общий вид. Самые популярные принты — животные, геометрические или цветочные.

Из какой ткани должно быть сшито идеальное платье большого размера?

Особое внимание стоит уделить материалам, из которых шьются современные женские платья макси-размеров. Для более объемной фигуры подойдет матовая ткань средней плотности. Из легких прозрачных тканей, таких как шифон, кружево или вышивка, на платье можно сделать некоторые декоративные детали, но не стоит злоупотреблять блестящими тканями. Они подойдут только для вечерних платьев, а в украшении повседневных моделей их должно быть в небольшом количестве. То же самое можно сказать и о тяжелых тканях, таких как бархат и замша. Платья из них подходят только для особых случаев при условии удачного подбора модели по фигуре.

Про Мёд
Добавить комментарий