Обучение маникюрному сервису и онлайн вебинары

Ухоженные и красивые ноготки у большинства девушек – это результат трудов нейл-мастера независимо от того, выполняется маникюр на своих ногтях или делается наращивание гелем.

Научиться основам мастерства маникюра и наращивания ногтей, усовершенствовать свои профессиональные навыки можно в школе ParisNail School, учебные центры которой расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Учеба проводится в разном формате: онлайн-вебинары и уроки в классах, созданные по утвержденной методике для новичков и опытных мастеров.

Курсы по ногтевому дизайну для новичков и профессионалов

Мастер маникюрного сервиса – это в одном лице художник и стилист, который умело подберет форму и цвет ногтей в зависимости от стиля клиентки, ее настроения и индивидуальных пожеланий. На курсах топовые мастера детально разъясняют нюансы европейского, обрезного маникюра, научат грамотно ухаживать за ногтями, покажут новейшие техники наращивания гелем или акрилом, которые долго носятся и радуют клиенток своей красотой.

Мастерам, которые желают работать в лучших салонах, стоит обратиться к практикующим преподавателям, которые обучат правильному подходу к ногтевому сервису в комплексе.

Неотъемлемой частью занятий выступает и ознакомление с необходимыми инструментами, лучшими материалами для выполнения маникюра, оборудованием и аксессуарами. Вся детальная информация по обучению представлена на сайте https://parisnail.ru/school/ с описанием учебных курсов и стоимостью.

Какие курсы по маникюру доступны в школе

Проводятся курсы по следующим направлениям:

  • стартовый – для новичков;
  • повышение квалификации для опытных мастеров;
  • онлайн-курсы и вебинары.

Точное нанесение лака под кутикулу – ключевой навык нейл-мастера. Есть несколько способов сделать идеальное равномерное покрытие без попадания лака на кутикулу – о них расскажут преподаватели на базовом курсе.

Видеоуроки от профессионалов подробно продемонстрируют классический способ «в три штриха», используемый всеми салонными гуру, и варианты, подходящие для начинающих мастеров. В процессе отработки на обучении рекомендуется попробовать различные методы нанесения и выбрать наиболее комфортный для дальнейшего использования.

Один из самых востребованных дизайнов ногтей – френч. С разработкой новых дизайнов с градиентами, фольгой и блестками френч остается популярным благодаря своей универсальности и соответствия лаконичному стилю.

Онлайн-урок демонстрирует способ для специалистов высокого класса, но и новичкам есть чему поучиться благодаря детальным комментариям и тщательным разъяснениям. Вебинары сняты в HD-качестве, их можно просматривать, получать полезную информацию в течение 1-6 месяцев.

После обучения выдаются дипломы, сертификаты, с которыми мастеров принимают на работу в лучшие салоны красоты.

Про Мёд
Добавить комментарий