ТОП-10 популярных продуктов питания

Продуктовые магазины зарабатывают деньги на нескольких избранных товарах, которые (не случайно), вероятно, получают наибольшее количество счетов в вашем списке покупок .

Прежде чем мы углубимся в факты о самых продаваемых продуктах в России, связанных с едой, давайте разберемся с одной вещью: современные продуктовые магазины продают больше, чем продукты; они массово торгуют этим чувством любви. От пустых углов, превращенных в уютные кафе, до удобных лаунджей с бесплатным Wi-Fi , покупателям во всем мире рекомендуется оставаться на некоторое время — и все потому, что удачные данные показывают теплый прием, побуждают вас тратить больше денег. Одним из самых продаваемых товаров является жевачка, который недавно был вытеснен с 10-го места. Если у вас есть своя небольшая продуктовая лавочка, не забудьте обзавестись жевательной резинкой орбит оптом, главное, выбрать несколько популярных моделей и несколько менее — для разнообразия ассортимента.

Газированные напитки стоят на первом месте, когда речь заходит о продуктах, которые продаются как (а на самом деле, лучше, чем) горячие пирожки.

Сопоставьте эту информацию с тем фактом, что люди потребляют больше подслащенных сахаром напитков, чем когда-либо прежде, — и сталкиваются с проблемами здоровья, связанными с весом, с угрожающей скоростью — и вы можете выбрать альтернативу. Вы можете сэкономить, купив низкокалорийные предварительно подслащенные смеси для напитков и добавив в них немного газированной соды . Или вы действительно можете сэкономить деньги и наполнить свой стакан водопроводной водой.

1.Газированные напитки

Удивительно, что газировка является самым распространенным продуктом, приобретаемым в потребителями в продуктовых магазинах. Рынок газированной воды настолько огромен, что имеющиеся данные указывают на то, что люди покупают различные безалкогольные напитки на 12 миллиардов долларов в год. Когда магазин начинает продажу газированных напитков, он может рассчитывать на получение большого количества покупателей, которые часто заканчивают тем, что покупают и другие товары.

2. Молоко

Мы любим наше молоко! Независимо от того, потребляем ли мы его непосредственно, в нашем кофе или с другими напитками, вы можете рассчитывать на то, что клиенты будут брать бутылку или две молока. Польза для здоровья от этого напитка хорошо известна, и в результате покупатели тратят на молоко до 11,2 миллиардов долларов в год.

3. Хлеб

Многие российские семьи считают хлеб частью своего основного рациона. Хотя есть проблемы со здоровьем, тогда многие люди предпочитают цельный черный хлеб белому, большинство покупателей не покинут магазин, не взяв сначала одну или две буханки.

4. Пиво

Независимо от того, наблюдают ли они за игрой или просто общаются, россияне любят выпить пива во время отдыха.

5. Соленые закуски

Даже несмотря на все предостережения о том, что нужно как можно меньше есть соленые и жирные закуски, многие люди не могут удержаться от того, чтобы подобрать эти умно упакованные продукты. Супермаркеты, как правило, размещают продукты рядом с кассовым аппаратом, поэтому сложно сказать «нет».

6. Сыр

В поисках здоровой покупки ничто не сравнится с покупкой сыра. Вы можете быть удивлены, узнав, что покупатели потребляют сыр на сумму около 7,6 миллиардов долларов в год.

7. Замороженные обеды

Кажется, что люди с каждым днем ​​становятся все более занятыми и без колебаний выбирают замороженный ужин, так как у них нет времени готовить.

8. Зерновые

Дети имеют сильное влияние на тип пищи, потребляемой в домашнем хозяйстве. Их любовь к хлопьям хорошо документирована, что делает продукт бестселлером.

9. Вино

Хотя это и не так популярно, как пиво, многие люди все же помещают вино в свой список покупок.

10. Сигареты

Несмотря на то, что общество не одобряет, потребление сигарет по-прежнему не снижается и составляет значительную часть американского продовольственного бюджета.

 

Про Мёд
Добавить комментарий