6 СОВЕТОВ КАК ПОВЫСИТЬ ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ И ОБРЕСТИ СИЯЮЩУЮ КОЖУ ВЕСНОЙ

Весной открываются бутоны, цветут вишни, наступают теплые и светлые дни.

Это идеальное время для весеннего очищения от рутины, время красоты, время выкинуть старые испорченные продукты по уходу за кожей, приобрести новые цвета для макияжа, которые кричат о весне, пройтись по кладовой и выбросить все, что не поддерживает здоровье и хорошее самочувствие кожи. Именно весной доктора советуют употреблять естественные добавки — иммуностимуляторы. В широком ассортименте компании tyanshi.kz вы обязательно сможете найти добавку, идеально подходящую именно вам.

Начните действовать прямо сейчас!
Вот 6 простых советов, с которых можно начать:

  1. Двигай телом
    Теплые дни — лучшее время, чтобы выйти на улицу и начать день с разминки.
    Любая форма движения улучшает здоровье кожи, придавая ей сияющий блеск. Это увеличивает кровоток по всему телу, увеличивая запас питательных веществ и кислорода. В результате ваша кожа выглядит более чистой и здоровой. И мы все знаем о факторе хорошего самочувствия от всех вышедших эндорфинов, поэтому вы тоже будете чувствовать себя прекрасно.
    Сделайте это привычкой и попробуйте начать медленно, добавив 15 минут движения к вашему дню, чтобы увидеть и почувствовать разницу.

2. Отшелушивание
Это идеально подходит для весны и помогает в удалении омертвевших клеток кожи после долгой зимы. Оно увеличивает ваше кровообращение и делает вашу кожу гладкой и мягкой. Не чистите слишком энергично, чтобы избежать раздражения.

3. Детокс
Весна естественным образом поддается детоксикации. Ваше тело естественным образом выполняет эту функцию каждый день. Я не говорю о том, чтобы сидеть на последней диете детоксикации или выживать на соках в течение многих дней подряд.

Есть простой и проверенный вариант — лимонная вода. Создайте утренний ритуал добавления лимонного сока в теплую воду, чтобы повысить естественные способности организма к детоксикации.

4. Весенняя зелень
Пройдите по местным фермерским рынкам, чтобы запастись богатой энзимами зеленью и травами, такими как салат ромэн, шпинат, кресс-салат. Подумайте о весенней зелени как о своем косметическом тонизирующем средстве. Их можно добавлять в салаты, смузи, соки, а ваши дети их даже не заметят — поверьте мне.
Один из лучших трав для чистой кожи и блестящих волос — крапива двудомная. Это отличный чай для питья весной и в начале лета. Крапива очищает кровь, питает и тонизирует организм и кожу. Она богата витаминами и минералами, способствующими яркой коже и сияющим волосам.

5. Ешьте настоящую еду

Я считаю, что мы все уникальны в нашей косметике, и то, что работает для одного, может быть ядом для других. Загляните в холодильник, морозильник и кладовую и вычистите упакованные продукты высокой степени переработки.

Вот совет: спросите себя, растет ли он на дереве или в земле? Съешь это.

6. Эмоциональная красота.
Весна — прекрасное время для размышлений и создания перемен.
Мы все знаем, что стресс может нанести ущерб нашему здоровью и играет определенную роль в нашей внешности. Из-за него стареет ваше лицо, тускнеют волосы.
Почему бы не попробовать некоторые из этих методов снижения стресса:

  • Сделай 5-минутный перерыв. Выйди на улицу и смотри вверх.
  • Вдох. Сделайте 3 медленных, мягких вдоха, сосредоточившись на выдохе. Делайте это несколько раз в течение дня. Установите таймер и зафиксируйте.
  • Обними друга, прижмись с детьми или поцелуй мужа, чтобы расслабиться и отпустить тревогу.
  • Посмотри смешной фильм и посмейся. Такой простой и отлично работающий способ снятия стресса!
Про Мёд
Добавить комментарий