Алюминиевые окна – долговечные, прочные, не требующие особого ухода

Каждый материал имеет свои плюсы и минусы, которые следует взвесить перед покупкой. Пластиковые окна от компании «Оконный двор» или деревянные окна примерно на 10-30% дешевле, чем алюминиевые окна. Поэтому цена является самым большим недостатком, с которым приходится считаться при покупке алюминиевых окон. Но если вы посмотрите на множество преимуществ, эти инвестиции определенно окупятся в долгосрочной перспективе.

  • Алюминиевые окна особенно устойчивы к атмосферным воздействиям и, благодаря малому износу материала, почти не требуют ухода.
  • Алюминиевые окна отвечают требованиям по шумозащите, герметичности и защите от проливного дождя.
  • Алюминиевые окна безопасны для окружающей среды, потому что они на 100% подлежат вторичной переработке.
  • Алюминиевые окна очень прочны и поэтому устойчивы к взлому.
  • По сравнению с деревянными и ПВХ, алюминиевые окна имеют более высокий уровень пожарной безопасности, поскольку металл не горит.

Алюминиевые окна не могут быть окрашены в другой цвет так же легко, как деревянные окна, но благодаря индивидуальному порошковому покрытию они доступны во всех мыслимых цветах и ​​даже в различных декорах дерева с реальной структурой.

Есть причины, по которым алюминиевые окна и двери устанавливаются в самых современных зданиях. Благодаря непревзойденной стабильности и невероятной прочности материала возможности оформления окон практически безграничны.

В частности, большие оконные фасады могут быть реализованы только с алюминиевыми окнами, алюминиевыми дверями или алюминиевыми раздвижными дверями. Еще одним ключевым преимуществом по сравнению с деревом или пластиком является малый вес алюминия. Это позволяет создавать прочные и в то же время легкие оконные конструкции с тонкими алюминиевыми оконными профилями.

Долговечность, стабильность и элегантность: это выдающиеся свойства алюминиевых окон, поэтому они особенно ценятся и используются в представительских зданиях и коммерческой недвижимости. Кроме того, алюминий очень прочный. Срок службы алюминиевых окон соответствует сроку службы всего здания. Таким образом, относительно высокая стоимость окон компенсируется длительным сроком службы. Очень низкие затраты на уход и обслуживание также являются аргументом в пользу алюминиевых окон. С алюминиевыми окнами вам не обойтись без дополнительного комфорта с точки зрения звукоизоляции, защиты от взлома и энергоэффективности. Каждое алюминиевое окно можно оптимизировать индивидуально.

Про Мёд
Добавить комментарий