Лекарство для здоровья печени — Stabilin

Печень — незаменимый «фильтр» нашего организма. Она помогает очистить его от токсинов и шлаков, тем самым поддерживая общее здоровье всех систем. Однако, этот орган и сам часто нуждается в помощи. Поддержать и помочь его работе поможет препарат Stabilin для печени. Как утверждают производители состав этих капель полностью основан на растительной основе. Так ли это, предлагаем узнать вместе с нами.

Особенности лекарства

Всем известно, что без правильной работы внутренних органов не может быть и речи о долголетии и здоровье. Так, каждый орган в общей системе выполняет определенную функцию, и печень среди них занимает не последнее место по важности. Ведь именно она трудится над тем, чтобы избавлять нас от «загрязнений», поступающих вместе с пищей.

 

Проведенные в 2012 году исследования показали, что практически у 70% россиян присутствуют проблемы с печенью.

Некорректная работа печени приводит к тому, что организм отравляется токсинами, что ведет к возникновению различных недугов. Среди них:

 

  • боль при пищеварении;
  • неприятный запах изо рта;
  • постоянная слабость;
  • проблемы с желудком: диарея или запор;
  • кожные аллергии и шелушение;
  • появление налета на языке.

 Загрузка …

 

Загрузка ...

 

Stabilin разработан как раз для того, чтобы помочь избавиться от этих симптомов и причины их возникновения — нарушений в работе печени. Над его созданием трудились отечественные специалисты, подбирая идеальный состав из натуральных и эффективных трав.

Перед запуском препарата на рынок он прошел различные тесты, которые показали высокую эффективность Stabilin. Так, были набраны две группы из мужчин и женщин, страдающих недугами, связанными с работой печени. В течение 25 дней одна из групп принимала «плацебо», тогда как другая — поддерживала организм с помощью капель Стабилин. Результаты показали, что в группе принимающих лекарство, состав желчи нормализовался на 98%, печень очистилась на 100%, а воспалительный процесс снизился на 97%.

 

Состав

Stabilin – это гепатопротектор, состав которого абсолютно натурален. Совместное действие трав, витаминов и аминокислот помогает очистить печень и стабилизировать уровень сахара в крови. Препарат включает в себя многие очень полезные и нужные компоненты. Рассмотрим их действие более подробно.

Витамины группы B Оказывают благоприятное действие на нервную систему, помогают пищеварению, поддерживают правильный метаболизм и уровень глюкозы в крови.
L-карнитин Снижает уровень холестерина в крови, поддерживает иммунитет, а также здоровье печени.
L-тирозин Снимает физическую усталость, понижает уровень стресса, помогает при умственном переутомлении.
L-цитруллин Помогает справится с хронической усталостью. Является профилактикой старческого слабоумия, стабилизирует давление, повышает выносливость, улучшает кровообращение.
Экстракт артишока Этот издавна известный народной медицине продукт, является отличным противовоспалительным средством. Кроме того он стабилизирует работу ЦНС и снижает уровень холестерина.
Фолиевая кислота Помогает процессу кроветворения в организме, а также работе печени. Участвует в производстве новых клеток организма.
Триптофан и глицин Вспомогательные вещества, улучшающие проходимость кровеносных сосудов, ускоряет процесс обмена, успокаивает и поддерживает нервную систему.

 

Натуральность состава позволяет принимать препарат в любом возрасте, без вреда для здоровья. Stabilin — это залог стабильной работы печени для людей всех возрастов!

Показания и противопоказания

Синтетические лекарства часто имеют противопоказания — их компоненты могут не переноситься организмом. Однако, натуральных препаратов это не касается: именно в этом кроется огромный плюс Стабилина.

Препарат Stabilin уникален также и тем, что работает сразу в трех направлениях:

  1. Очищает. Выводит желчь, токсины, полисахариды, продукты распада алкоголя и курения.
  2. Восстанавливает. Активный компонент из коры лиственницы дигидрокверцитин помогает восстановлению печени на клеточном уровне. Так же он обладает антисептическим действием и останавливает рост опухолей.
  3. Защищает. Капли Stabilin содержат витамины и минералы, которые активируют иммунитет и помогают ему защищать организм от внешних воздействий.

Кроме того, препарат имеет пролонгированное действие. Это значит, что он будет работать еще долго после того, как вы закончили курс приема лекарства.

Кому же требуется дополнительная поддержка и защита печени? Так или иначе, помогать своему организму никогда не будет лишним. Однако, в зоне риска находятся люди:

  • с избыточным весом;
  • страдающие гепатитом;
  • с диагностированным тромбозом печеночных вен;
  • с наличием кисты в организме;
  • гипертонией;
  • холангитом;
  • циррозом;
  • печеночной недостаточностью.

Инструкция к применению

К каждой упаковке средства прилагает инструкция. Принимать Stabilin очень просто: для этого тюбик взбалтывают и добавляют 2-5 капель на пол стакана жидкости. Очень удобно то, что это не обязательно должна быть вода: подойдет даже сок или чай. Таким образом прием препарата нужно осуществлять два раза в сутки, и желательно — во время приема пищи.

Цена

На сегодняшний день цена препарата не слишком высока — в период акции она составляет всего 990 рублей. Купить дешевле препарат не получится. Если вам вдруг встретится цена ниже, то это скорее всего предложение низкокачественной продукции от мошенников.

Где купить?

К сожалению, гепатопротектор Stabilin в аптеке не сыщешь. Зато его с полной уверенностью можно приобрести прямо на официальном сайте производителя. Цена там остается та же, а вот риска получить подделку нет. Чтобы сделать заказ, стоит лишь оставить свой телефон в графе обратной связи и дождаться звонка оператора. Представитель компании расскажет обо всех деталях, а получить посылку можно будет в своем почтовом отделении.

Отзывы о препарате

Чтобы убедиться в эффективности препарата — достаточно лишь почитать отзывы в интернете. Попробовавших уже набралось большое количество и многие остаются довольны. Его используют как для профилактики, так и для лечения. Пациенты хвалят его за удобство применения, а так же за быстрый эффект: практически сразу проходят боли в боку, пищеварение налаживается.

Видео «Признаки поражения печени»

Многие люди даже не догадываются о том, что их печень испытывает большую нагрузку и может быть повреждена. О том, как проявляет себя пораженная печень узнайте из видео от канала Все про Онкологию.

 

Про Мёд
Добавить комментарий

  1. Марина

    Мне 29 и я думала что проблемы с печенью — это для стариков или тех, кто неумеренно выпивает. Но как то я проснулась с горечью во рту. Думала, может что-то не то съела или проблемы с зубами. Стоматолог сказала, что это один из признаков заболевания печенки, а зубы у меня в норме. Тогда я стала искать что-то такое, чтобы помогло мне как можно скорее и желательно натуральное. А таких средств не много я вам скажу! И стабилин мне реально помог! Никакой горечи и чувствую себя лучше)

  2. borya

    раньше грешил выпивкой, само собой начались всякие проблемы: то бок колет, то тяжесть в боку. После еды так вообще аврал. купил эти капли и заметно полегчало.

  3. Ma_Li_Na

    Ой просто не надо пить и есть всякую гадость! Потом не придется всякие сомнительные препараты покупать

  4. Катерина Соловьева

    А я проблемы с печенью распознала по синякам на теле. Вроде сначала думала, ну ударилась где-то. А потом пошла в поликлинику на прививку (как раз от гриппа делали) и врач спросила что это у вас за синюшность по всем рукам. Сдала анализы и начала лечение. Но долго мучаться не пришлось  — удачно наткнулась на ссылку с этим замечательным средством и быстро пошла на поправку, пила кстати с соком апельсиновым. Вообще вкус не чувствуется.