Возвращаем коже упругость и избавляемся от целлюлита!

Не за горами летние отпуска, пляжный сезон. А мы, глядя на свое тело в зеркало приходим в неописуемый ужас, потому что за зиму набрали пару лишних килограмм. Ноги и бедра изуродованы целлюлитом, кожа тусклая и дряблая. Нужно срочно исправлять ситуацию!

Ну если с лишними пару килограммами мы еще знаем как справиться, вернуть свежесть коже с помощью очищения и масок – тоже, то вот с целлюлитом бороться не так просто.

Массаж с использованием меда

Такой массаж не только избавит вас от целлюлита, но и выведет токсины, питая кожу и придавая ей молодость и свежесть. 10-15 процедур медового массажа достаточно, чтобы убрать апельсиновую корку и вернуть коже привлекательный вид.

Проводить медовый массаж стоит не реже 3 раз в неделю, а за месяц вы достигните ошеломляющего результата: никаких дефектов! Наслаждайтесь гладкостью вашей кожи.

Для проведения массажа возьмите любой мед, главное, чтобы он был немного жидким – 2-3 ст. л, добавьте 4 капли эфирных масел (масло лаванды, апельсина), хорошо размешайте и приступайте непосредственно к массажу.

Такой массаж очень эффективен, но болезнен. Большой плюс – что вы можете его делать в домашних условиях без посторонней помощи. Берете на ладошки медовую массу с маслами и начинаете себя хлопать по «целлюлитным» местам от 5 до 15 минут. Затем смойте остатки меда водой и увлажните кожу.

Как говорится, красота требует жертв, но в итоге вы не только избавитесь от целлюлита и вернете коже упругость, но и не будете комплексовать из-за недостатков фигуры и с удовольствием сможете загорать и купаться в открытом купальнике, не беспокоясь за свой внешний вид.

Про Мёд
Добавить комментарий