Как заново открыть для себя свой стиль мамы

Со всеми изменениями, которые претерпевают ваше тело и образ жизни, когда вы становитесь мамой, очень легко потерять чувство собственного стиля; и даже бывшие модницы могут обнаружить, что их внешний вид ускользает из списка приоритетов.

Это вообще не имеет значения, если вам это не интересно, но если вы обнаружите, что потеря чувства личного стиля влияет на вашу уверенность в себе и самоощущение, то пора немного повеселиться — простые изменения могут иметь огромное значение для того, как вы себя чувствуете.

Вот почему мы создали руководство по поиску (или открытию заново) вашего стиля теперь, когда вы мама:

Примите свое новое тело

Нет смысла сидеть без дела в изношенных леггинсах и ждать, когда ваше тело вернется к своему состоянию до рождения ребенка.

Обязательно найдите время, чтобы оставаться здоровым и в форме; но помните, что ваше тело вполне может измениться, когда вы мама, и вам следует одеваться в соответствии с вашей новой формой: как только вы начнете принимать свою новую фигуру, вместо того, чтобы рассматривать ее как временное навязывание, вы можете начать чувствовать себя больше похожим на себя ,

Не пытайтесь втиснуться в старую одежду или покупать слишком большую. Вы можете выглядеть наилучшим образом, понимая свою форму и цвет кожи, а также облачаясь в одежду, которая поможет вам чувствовать себя лучше: покажите то, что вам нравится, и промелькните то, что вы хотите скрыть (не прячьте их под гигантские толстовки и Старая одежда для беременных.) Это также ускорит поход по магазинам, поскольку вы (и Pinterest) можете примерно решить, что ищете, прежде чем отправиться в путь.

Разберитесь в мелочах

Теперь, когда вы приняли свою форму, пора дать ей наилучшую отправную точку. Как следует очистите свое нижнее белье.

Выбросьте все эти странные носки, колготки с лестницей, седеющие брюки и растянутые бюстгальтеры для кормления. Идите и наденьте новый бюстгальтер (возможно, вы удивитесь, насколько изменился ваш размер) и купите новое и комфортное нижнее белье.

Если возможно, купите хотя бы один симпатичный бюстгальтер, который заставит вас чувствовать себя потрясающе, когда вам нужна помощь; и запаситесь бесшовным нижним бельем лимитированных цветов; так что вы можете наброситься на все, что найдете, и при этом чувствовать себя хорошо. Подбирая для себя новый гардероб не забудьте присмотреть новый халат. Не менее актуальны в этом годы уникальные и оригинальные принты на одеждеи семейных полотенцах.

Очистите свой гардероб

Поскольку время на подготовку ограничено, вам не захочется зацикливаться на поисках одежды. Выбросьте всю эту чрезмерно растянутую одежду для беременных, вещи, которые вы не носили годами и которые больше не подходят вашему образу жизни, все, что больше не подходит, и ту одежду, которую вам давали, но которая втайне не нравится! Сохраняйте только ту одежду, которая не только подходит, но и помогает вам чувствовать себя лучше. И как говорит Мари Кондо : «Если это не« вызывает радость », избавьтесь от этого».

Это не означает, что то, что вы оставляете, нужно носить круглосуточно и без выходных: можно хранить вещи на свидание или на выходные без детей; и вам не обязательно носить всю обычную одежду во время беременности, так как она может растягиваться. Если вы будете избирательны, ваши любимые вещи будут служить дольше.

Про Мёд
Добавить комментарий