Средство Папилюкс — на страже здоровья кожи

Больше, чем половина населения планеты, являются носителями вируса папилломы человека. Проявляется он в виде папиллом, бородавок и кондилом. Для борьбы с этим недугом разработано множество препаратов. Одним из них является Папилюкс, отзывы, цена которого представлены в нашем обзоре. Не пропустите, возможно вам оно поможет решить проблему.

Особенности средства

Вирус папилломы передается при бытовых контактах, а также половым путем. У многих людей он никак не проявляется, однако при снижении иммунитета переходит в активную фазу, поражая кожу и слизистые оболочки. Препарат Рapillux позволяет избавиться от кожных новообразований без оперативного вмешательства. Компания, выпускающая этот продукт, гарантирует полное исчезновение бородавок и папиллом после полного курса лечения.

 

К основным преимуществам данного средства нужно отнести следующее:

  • наличие в составе исключительно натуральных веществ;
  • высокая эффективность, которая достигается уже через три дня использования;
  • отсутствие шрамов, рубцов и других дефектов на поверхности кожи после лечения.

Папилюкс – это смесь растительных вытяжек и масел, которые комплексно воздействуют на проявления вируса папилломы человека. Использование препарата не вредит здоровой коже вокруг новообразования. А вот, например, при лечении азотом или скальпелем существует риск повреждения мягких тканей. После применения Папилюкса на коже не остается шрамов, ожогов или рубцов.

 

В процессе лечения капли не вызывают болевых ощущений, зуда, жжения, а также аллергических реакций. Препарат продается без рецепта врача, его можно использовать в домашних условиях.

Состав

В состав средства Папилюкс входят только натуральные компоненты. Они эффективно очищают кожу и подавляют развитие вируса. В состав препарата входят следующие вещества.

  1. Перлитовое масло — данный компонент угнетает рост клеток, которые изменены под воздействием вируса.
  2. Карболовая кислота — эффективна при борьбе с инфекцией и избавляет от наростов.
  3. Гидроокись натрия — данное вещество устраняет зуд, шелушение и другие симптомы, вызванные ВПЧ.
  4. Около тридцати видов лекарственных растений — они способствуют укреплению иммунной системы, восстановлению пораженных участков кожи, а также хорошо очищают кровь и лимфу.

 

 

Из натуральных компонентов, которые включены в состав препарата, присутствует топинамбур, чеснок, красный перец, прополис, пижма, зверобой, розмарин, облепиха, чайное дерево, мумие, березовый деготь, маточное молочко. В состав Папилюкс не входят синтетические или вредные вещества, поэтому рекомендуется хранить его в прохладном месте, которое защищено от воздействия УФ-лучей.

Показания и противопоказания

Препарат показан при следующих проявлениях ВПЧ.

  1. Наличие бородавок. Эти наросты представляют собой ороговевшие образования округлой или плоской формы. Как правило, поражают кожный покров ладоней, подошв ног и лица.
  2. Наличие папиллом. Проявляются они в виде доброкачественных новообразований и имеют тонкую ножку. Как правило, поражают кожу подмышек, шеи или век.
  3. Кондиломы. Являются сосочковидными образованиями, которые поражают слизистые половых органов или кожные покровы рядом. Заражение происходит половым путем. Опасность этих образований заключается в том, что они могут перерастать в злокачественную форму.

Препарат противопоказан к применению беременным, а также в период кормления грудью и при индивидуальной непереносимости одного из компонентов, которые входят в состав средства. Все, кто уже испытал эффективность данного лекарства на себе и строго соблюдал схему приема, пишут отзывы о Рapillux в основном положительные. Чтобы больше узнать о такой проблеме, как бородавки и вирус папилломы, предлагаем вам посмотреть следующее видео (канал Елена Малышева).

Инструкция к применению

Инструкция по применению Рapillux идет в комплекте с препаратом. Для получения желаемого эффекта важно четко следовать рекомендациям, которые указывает производитель. Папилюкс нужно принимать внутрь и наружно, таким образом, обеспечивается двойное действие.

Для наружного применения концентрат используют дважды в день (утром и вечером) путем обработки пораженной поверхности. Алгоритм действий следующий:

  • посредством насадки 1 необходимо набрать лекарство и капать в центр каждого новообразования;
  • спустя 15 минут после нанесения набрать диатомовую фазу второй насадкой, нанести средство на обрабатываемый участок и втирать его массажными движениями;
  • еще через 15 минут нанести на поверхность новообразования верхнюю фазу капель Папилюкс.

Алгоритм внутреннего приема намного проще:

  • препарат принимают внутрь один раз в сутки;
  • перед приемом флакон с первой насадкой встряхнуть;
  • пять капель концентрата развести в 50 мл теплой воды;
  • смесь выпить залпом.

Цена

Стоимость препарата для продаж в аптеках пока не установлена. Производство средства направлено на то, чтобы его цена была доступной, поэтому распространяется он через официальные сайты. Таким образом, обеспечивается гарантия качества и приемлемая стоимость. В среднем купить Papillux на официальных страницах производителя можно за 990 рублей.

Где купить?

В первую очередь следует отметить, что купить в аптеке данный препарат невозможно, что обусловлено политикой самого производителя. Покупка возможна только на официальном сайте. Рapillux купить можно по сниженной цене, так как изготовитель постоянно проводит акции. После заказа лекарственного средства с клиентом связывается менеджер компании, и уточняет подробности отправки. Заказ доставляется курьерской службой или почтой.

Лицензия на препарат Папилюкс


Отзывы о препарате

О Papillux отзывы можно встретить разные. Отрицательные чаще всего связаны с нарушением алгоритма приема и рекомендаций производителя. Реальные отзывы в основном положительные. Однако важно также, как советуют специалисты, обязательно проконсультироваться у дерматолога. Не у всех может быть положительный результат из-за недостаточного знания о своей проблеме.

Видео «Папилюкс: с чем может справиться?»

На видео от канала Рарillux от бopoдaвoк и пaпиллoм представлены распространенные проблемы, с которыми способно справиться данное средство.

 

Про Мёд
Добавить комментарий

  1. Марина

    У мужа были папилломы на шее и постоянно появлялись новые. Многие аптечные средства не давали результата, поэтому попробовали Папилюкс. За месяц постоянного применения все проблемы исчезли

  2. Валентина Г.

    У меня были бородавки на шее, которые образовались в результате гормонального сбоя во время беременности. Мне приходилось постоянно их прятать под одеждой. Подходящим средством, которое помогло избавиться от моей проблемы, стал Папилюкс. Сейчас принимаю его в целях профилактики

  3. Лена

    Не знаю, где я заразилась этой инфекцией, но избавиться от папиллом удалось быстро. Использовала средство в течение двух недель и все исчезло.

  4. Мария

    Знакомая посоветовала Папилюкс. В течение месяца я принимала препарат, рекомендации не нарушала. Однако не могу сказать, что я в восторге или наоборот… Использовать его легко, он хорошо смягчает кожу. Но через месяц постоянного применения бородавки полностью не исчезли.